[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-4 очки: 6 -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 25-5 очки: 5 3 место шайбы: 7-21 очки: 2
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-16 очки: 8
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-4 очки: 9 4 место шайбы: 18-13 очки: 4
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 8 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-27 очки: 3
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 60-4 очки: 15 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 20-18 очки: 5
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-22 очки: 8 4 место шайбы: 10-22 очки: 5
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 41-9 очки: 10 4 место шайбы: 16-23 очки: 3
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 95-26 очки: 24
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-9 очки: 10 -
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 27-17 очки: 5
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-5 очки: 10 -
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-14 очки: 4
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-11 очки: 8 5 место шайбы: 15-19 очки: 4
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 7 -
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-14 очки: 8
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 64-7 очки: 14 -
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 61-10 очки: 15
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 20-3 очки: 12 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 28-23 очки: 9 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-55 очки: 17
Кубок Танкограда (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-4 очки: 7
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-26 очки: 9 -
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 26-13 очки: 17
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-2 очки: 6 -
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-14 очки: 15 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-8 очки: 15
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-7 очки: 15 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-4 очки: 9 -
VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 18-2 очки: 6
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-13 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-9 очки: 12
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-9 очки: 5 -
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-18 очки: 17
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-8 очки: 15
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-9 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 14  шайбы: 31-23 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 9  шайбы: 29-19 очки: 12
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-6 очки: 12 -
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 156-76 очки: 79  шайбы: 193-90 очки: 89
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 7-15 очки: 0
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-24 очки: 6
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 26-4 очки: 9
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-42 очки: 3 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 9  шайбы: 33-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 203-67 очки: 98  шайбы: 113-143 очки: 36
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-10 очки: 7
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 4 -
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-24 очки: 3
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 185-72 очки: 92  шайбы: 87-153 очки: 29
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-11 очки: 1 -
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-5 очки: 12  шайбы: 7-12 очки: 3
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 178-63 очки: 93  шайбы: 67-144 очки: 19
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-9 очки: 7
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 9 -
Очные игры:
13.10.2010 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 2 1 Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.).
23.04.2011 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 2 3 Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.).
03.05.2011 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 6 4 Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.).
24.12.2011 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 6 2 2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.).
12.01.2014 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа IA
03.04.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
20.09.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
21.09.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
28.02.2015 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
01.03.2015 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.08.2015 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 1 3 Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.).
05.12.2015 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
06.12.2015 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
19.03.2016 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
20.03.2016 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.09.2016 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.09.2016 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.03.2017 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.03.2017 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.08.2017 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 3 1 Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.).
11.11.2017 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.11.2017 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
23.12.2017 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.12.2017 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I