[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 41-15 очки: 10 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 26-12 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 29-14 очки: 6 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-27 очки: 10
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва  2012 (Календарь)
-  шайбы: 80-9 очки: 10
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 50-17 очки: 21 -
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-15 очки: 12 6 место шайбы: 16-25 очки: 5
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 5
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва  2012/2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 88-70 очки: 20
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 13-22 очки: 6 6 место шайбы: 5-22 очки: 2
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-17 очки: 9 -
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-8 очки: 9
Турнир "Кубок Победы 2013" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 7-18 очки: 3
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-15 очки: 6 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-8 очки: 14
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 34-19 очки: 10
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
-  шайбы: 39-18 очки: 10
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 39-9 очки: 15 -
"Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 8-18 очки: 2
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап 2014 (Календарь)
-  шайбы: 52-44 очки: 15
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 11-15 очки: 7 -
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-8 очки: 15 -
Турнир Челябинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-6 очки: 14 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 6 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-3 очки: 6
Турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-8 очки: 3
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-7 очки: 12  шайбы: 15-15 очки: 4
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-9 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-4 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 96-109 очки: 51
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 29-14 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-15 очки: 12 -
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-5 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-8 очки: 15 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
Турнир памяти змс Н.М.Сологубова (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-11 очки: 12 -
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-12 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 229-71 очки: 98 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 78-88 очки: 40
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-11 очки: 8
Первенство России.Регион Центр (юноши 2003 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-16 очки: 9
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 11
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 31-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 172-93 очки: 89 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 64-35 очки: 33
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Второй этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-46 очки: 13
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 11-9 очки: 6 -
VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-16 очки: 9 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 161-96 очки: 76 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-81 очки: 39
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-6 очки: 11
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-17 очки: 11 -
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-16 очки: 9  шайбы: 6-16 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-19 очки: 16 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-19 очки: 8
Открытое Первенство Ярославской области 2018-2019 (юноши 2003 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
26.03.2012 Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 5 0 Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.).
04.01.2013 Локомотив (Ярославль) Трактор (Челябинск) 2 3 (Б) "Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.).
15.08.2014 Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 4 1 Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.).
31.08.2018 Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 3 2 Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г.