[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-11 очки: 15 3 место шайбы: 30-17 очки: 9
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-7 очки: 15
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-21 очки: 6 -
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-9 очки: 3 1 место шайбы: 19-9 очки: 6
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 15 -
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 15 -
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-13 очки: 10
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 6
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-12 очки: 8
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-10 очки: 13 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 13-12 очки: 4 -
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 25-19 очки: 8 -
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-20 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-15 очки: 12
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 10
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-18 очки: 8 5 место шайбы: 9-19 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 46-9 очки: 7 -
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-19 очки: 8 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-21 очки: 12
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-15 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-16 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-26 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-25 очки: 9
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 23-12 очки: 12 1 место шайбы: 17-12 очки: 13
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 14-6 очки: 4 -
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 32-13 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 268-103 очки: 93  шайбы: 89-174 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-10 очки: 4
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 39-11 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 232-82 очки: 91 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 159-144 очки: 58
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-5 очки: 9 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-11 очки: 8 -
Турнир Можайск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 207-87 очки: 92 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 98-84 очки: 47
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 16-9 очки: 9 -
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-15 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 135-81 очки: 81 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 119-73 очки: 57
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 15 -
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 143-78 очки: 73 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 167-59 очки: 59
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 8-4 очки: 7 -
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет 3 этап 2017 (Календарь)
-  шайбы: 22-12 очки: 6
Очные игры:
18.04.2007 Трактор (Челябинск) ДЮСШ-6 (Челябинск) 6 3 Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.).
21.12.2007 ДЮСШ-6 (Челябинск) Трактор (Челябинск) 6 2 Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.).
01.04.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 4 Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.).
25.08.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 6 Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.).
14.04.2011 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.).
15.10.2011 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
16.10.2011 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
10.03.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
11.03.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 4 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I