[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 47-18 очки: 8 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-11 очки: 9 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-8 очки: 4 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-5 очки: 15 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-13 очки: 11 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-1 очки: 15 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-13 очки: 9 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-5 очки: 7 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-7 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-7 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 10 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 47-8 очки: 21 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-7 очки: 10 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-8 очки: 12 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-7 очки: 11 -
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-14 очки: 9
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 32-12 очки: 12 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 18-7 очки: 6  шайбы: 13-24 очки: 1
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-28 очки: 2
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-10 очки: 17 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 22-22 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 100-1 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-24 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IIB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 33-27 очки: 9
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-9 очки: 14 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-20 очки: 4
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 53-10 очки: 15 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-12 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 228-67 очки: 85 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 257-69 очки: 98
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-10 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-8 очки: 13
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 225-97 очки: 83  шайбы: 81-187 очки: 29
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 3 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
16 место шайбы: 24-28 очки: 4 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-2 очки: 9 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-7 очки: 14
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 257-66 очки: 95 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 260-41 очки: 84
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 8-7 очки: 5 -
Турнир памяти Карцына Аркадия Петровича для команд 2000 г/р с 23.04.15 по 26.04.15 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-6 очки: 9
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 10  шайбы: 23-11 очки: 7
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 217-65 очки: 84  шайбы: 175-97 очки: 82
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9 -
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-10 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 200-86 очки: 85  шайбы: 157-88 очки: 75
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017
 шайбы: 8-11 очки: 3  шайбы: 9-6 очки: 4
Очные игры:
22.04.2011 Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 11 2 V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.).
07.12.2013 Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 13 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.12.2013 Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.03.2014 Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.03.2014 Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.08.2015 Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 4 3 Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.).
16.01.2016 Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.01.2016 Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.04.2016 Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.04.2016 Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.01.2017 Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.01.2017 Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.03.2017 Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.03.2017 Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.05.2017 Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 0 3 Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.). Финал