[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-11 очки: 15 -
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-21 очки: 6 -
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-9 очки: 3 -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 15 -
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 15 -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-9 очки: 12
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-9 очки: 12
Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-1 2009 (Календарь)
-  шайбы: 32-7 очки: 15
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-19 очки: 1
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 7-7 очки: 4
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-10 очки: 13 1 место шайбы: 20-10 очки: 13
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 13-12 очки: 4 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-12 очки: 15
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-7 очки: 10
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 25-19 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 4 2009 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 69-6 очки: 15
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-20 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 3 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 66-11 очки: 30
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-16 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал 2010 (Календарь)   Статистика
- 3 место шайбы: 26-16 очки: 39
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-18 очки: 8 4 место шайбы: 16-17 очки: 5
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 35-1 очки: 9
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 46-9 очки: 7 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 43-5 очки: 8
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-19 очки: 8 -
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-12 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 72-7 очки: 13
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-8 очки: 6 1 место шайбы: 16-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-15 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-16 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-22 очки: 11
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 18-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-25 очки: 9
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 23-12 очки: 12 -
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 48-19 очки: 9
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 74-18 очки: 24
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 14-6 очки: 4 -
Кубок Калининского района г. Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 23-19 очки: 6
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 32-13 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 268-103 очки: 93  шайбы: 93-190 очки: 32
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 36-11 очки: 14
Турнир Волгоград (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-3 очки: 6
Турнир Bauer Select (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 8-15 очки: 1
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 39-11 очки: 15 -
Турнир Пенза (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 232-82 очки: 91 5 место шайбы: 117-160 очки: 50
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-5 очки: 9 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 16-6 очки: 6
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-11 очки: 8  шайбы: 29-20 очки: 3
Турнир Можайск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 4 -
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 18-9 очки: 12
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-12 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 207-87 очки: 92  шайбы: 107-111 очки: 52
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 16-9 очки: 9  шайбы: 11-21 очки: 0
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-18 очки: 9
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 26-12 очки: 8
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-15 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 135-81 очки: 81  шайбы: 103-159 очки: 41
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 15  шайбы: 16-17 очки: 6
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-13 очки: 12  шайбы: 9-25 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 143-78 очки: 73  шайбы: 108-142 очки: 39
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-4 очки: 7 -
Очные игры:
11.04.2008 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 0 3 Турнир(юноши 1999 г.р.).
11.04.2008 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 0 3 Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.).
13.04.2008 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1 3 Турнир(юноши 1999 г.р.).
13.04.2008 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1 3 Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.).
11.04.2009 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 3 2 (Б) Турнир Орск (юноши 1999 г.р.).
12.04.2009 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 2 Турнир Орск (юноши 1999 г.р.).
04.04.2010 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5 4 (Б) Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.).
17.10.2010 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 5 Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 1999 г.р.).
09.01.2011 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IA
26.03.2011 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 1-6 места
24.09.2011 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
25.09.2011 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
25.02.2012 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 2 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
26.02.2012 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 0 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
03.11.2012 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
04.11.2012 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 1 15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
19.01.2013 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
20.01.2013 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
11.08.2013 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 1 Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.).
23.11.2013 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
24.11.2013 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
25.01.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
26.01.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 1 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
24.03.2014 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7 4 Первенство России среди юношей 1999 г.р.. Финал
30.03.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 4 5 Первенство России среди юношей 1999 г.р.. Финал
22.11.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
23.11.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
21.03.2015 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
22.03.2015 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
25.04.2015 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4 2 Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.).
27.08.2015 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8 3 Предсезонный (юноши 1999 г.р.).
19.09.2015 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
20.09.2015 Трактор (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
02.04.2016 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I
03.04.2016 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа I