[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-6 очки: 10 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 88-9 очки: 33 2 место шайбы: 66-23 очки: 27
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р.  2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 261-9 очки: 32
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р. За 1-6 место 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 75-11 очки: 20
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 39-17 очки: 13
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
1 место шайбы: 70-14 очки: 24 6 место шайбы: 24-25 очки: 13
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
- 2 место шайбы: 50-13 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 115-0 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 36-9 очки: 14 -
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. Группа 1 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 302-66 очки: 75
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 232-89 очки: 63
Международный турнир "Рождественские звезды" (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-3 очки: 7
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-18 очки: 10
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-13 очки: 7 -
Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 27-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 135-21 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 82-27 очки: 60 -
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 209-74 очки: 59
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-9 очки: 15 3 место шайбы: 24-22 очки: 9
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 35-8 очки: 10 3 место шайбы: 23-17 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 333-81 очки: 101 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 218-52 очки: 50
V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   Статистика
- 1 место шайбы: 28-5 очки: 15
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 30-14 очки: 8  шайбы: 28-11 очки: 10
Турнир "КАТО-2011" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 35-32 очки: 12
Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 19-3 очки: 5
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 4  шайбы: 11-9 очки: 4
Кубок Тигров (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-0 очки: 8
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 258-88 очки: 86 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 123-14 очки: 20
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 1 место шайбы: 41-15 очки: 19
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 85-72 очки: 21
Bauer IIT (Bauer 11 Relegation)  2011 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
4 место шайбы: 37-13 очки: 12 2 место шайбы: 24-6 очки: 12
1 международный турнир Кубок Северо-запада (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-12 очки: 10
JARI KURRI TURNAUS 2012 (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 4  шайбы: 9-12 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 273-65 очки: 98 -
FOLKE FILBYTER CUP (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей 1998 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 25-5 очки: 9 -
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир "Северный медведь" (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-5 очки: 8
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-7 очки: 4 -
VIII Международный турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-24 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 270-91 очки: 99 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 212-99 очки: 49
Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-17 очки: 6
Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей»  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 26-14 очки: 6
Турнир Пружаны (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-28 очки: 6
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-8 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 38-6 очки: 13
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-6 очки: 4 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 5-14 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 265-72 очки: 102 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 144-55 очки: 47
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-18 очки: 5
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-8 очки: 8 -
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 132-71 очки: 59 -
Очные игры:
01.05.2007 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Трактор (Челябинск) 1 6 Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р..
02.05.2008 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Трактор (Челябинск) 0 4 Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р..
29.03.2010 Трактор (Челябинск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9 2 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.).
27.08.2010 Трактор (Челябинск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 1 Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.).
28.04.2012 Трактор (Челябинск) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 5 World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.).