[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-18 очки: 6 -
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-37 очки: 0 -
Турнир в г. Серов 20-23 марта (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-16 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-2 очки: 9 -
Рождественский турнир в Перми (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-11 очки: 5 -
Турнир памяти ЗТР Орлова П.Н. (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-20 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-57 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-44 очки: 3
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-38 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-34 очки: 3 -
Кубок банка Снежинский (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-24 очки: 0 -
Весенний турнир, посвященный 70-летию МБОУ ДОД ДЮСШ города Серов (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-6 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 114-117 очки: 34  шайбы: 191-95 очки: 57
Турнир Омск (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-35 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-94 очки: 35  шайбы: 112-76 очки: 49
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-41 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 140-107 очки: 52  шайбы: 167-113 очки: 63
Турнир в г.Серове Свердловская область (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 156-90 очки: 77  шайбы: 141-144 очки: 50
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-23 очки: 0 -
I-й Кубок Свердловской области по хоккею среди команд юниоров до 18 лет (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-23 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 145-69 очки: 59  шайбы: 132-96 очки: 52
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 98-35 очки: 40 -
Очные игры:
01.11.2014 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
02.11.2014 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
14.02.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
15.02.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
31.10.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
01.11.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
26.12.2015 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
27.12.2015 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
05.11.2016 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
06.11.2016 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
18.02.2017 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
19.02.2017 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
10.03.2018 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
11.03.2018 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
17.03.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
18.03.2018 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
26.01.2019 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
27.01.2019 Металлург (Серов) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
02.03.2019 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
03.03.2019 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Металлург (Серов) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II