[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-33 очки: 2
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
- 10 место шайбы: 13-48 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 10-46 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа С 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-44 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 13-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа С 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-10 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 49-117 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II.за 7-12 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-34 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 230-30 очки: 66
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 84-34 очки: 46
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 4-8 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 292-68 очки: 93
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-11 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 82-258 очки: 23 4 место шайбы: 243-72 очки: 81
Турнир памяти В.Ф. Альфера (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-16 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 72-307 очки: 15 3 место шайбы: 165-66 очки: 98
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 220-91 очки: 88
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 99-133 очки: 35
Очные игры:
09.01.2009 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 12 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа С
26.09.2009 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 10 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II-Подгруппа B
27.09.2009 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II-Подгруппа B
16.01.2010 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 2 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II-Подгруппа B
17.01.2010 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II-Подгруппа B
26.11.2011 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 0 14 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II
27.11.2011 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II
14.01.2012 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II
15.01.2012 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа II
01.12.2012 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа II
02.12.2012 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 0 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа II
09.02.2013 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа II
10.02.2013 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 12 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа II