[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-18 очки: 0
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-28 очки: 3
Кубок Тигренка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-15 очки: 6  шайбы: 12-20 очки: 0
Новогодний турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-11 очки: 6
Весенний кубок Оренбуржья (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 22-25 очки: 4 3 место шайбы: 27-11 очки: 9
Турнир "Открытие сезона 2012 г." (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-29 очки: 4 6 место шайбы: 9-25 очки: 4
Турнир Альметьевск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-12 очки: 0 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 27-15 очки: 9 1 место шайбы: 34-11 очки: 15
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-20 очки: 7
Турнир памяти Э.Полянцева (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 14-27 очки: 1 -
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 1-38 очки: 0
V турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-19 очки: 3  шайбы: 11-10 очки: 6
Турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-31 очки: 1  шайбы: 14-28 очки: 7
Турнир в честь дня г.Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-14 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа В 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-10 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа К 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-15 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа Е 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-13 очки: 5
Всероссийский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-28 очки: 0
Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-7 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Кубок Поволжья 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-3 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Кубок Поволжья 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Кубок Поволжья.Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-13 очки: 3
Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-14 очки: 10 -
Турнир памяти Эдуарда Полянцева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-11 очки: 5
Турнир в г.Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 3
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 57-100 очки: 16
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 39-25 очки: 15 -
Турнир им.М.Гильманова (юноши 2003 г.р.) Медногорск 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-4 очки: 6  шайбы: 7-11 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 7-12 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 69-52 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа Г 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-20 очки: 20 -
Турнир в Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-13 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-13 очки: 12 -
VII Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-7 очки: 6 -
Предсезонный турнир в Оренбурге в августе (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-15 очки: 0  шайбы: 8-9 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 54-143 очки: 10  шайбы: 45-115 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 62-94 очки: 24  шайбы: 57-67 очки: 28
Предсезонный турнир в Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-45 очки: 0  шайбы: 19-17 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 28-246 очки: 0  шайбы: 65-47 очки: 23
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 7-12 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 66-249 очки: 10  шайбы: 107-108 очки: 22
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-27 очки: 3  шайбы: 17-30 очки: 3
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа Б  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 109-73 очки: 52 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Переходный турнир А2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-26 очки: 2 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 249-133 очки: 95 -
Предсезонный турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-17 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-11 очки: 0 -
Очные игры:
05.11.2011 Юбилейный (Оренбург) Оренбуржье (Оренбург) 10 8 Кубок Тигренка (юноши 2003 г.р.).
30.04.2012 Оренбуржье (Оренбург) Юбилейный (Оренбург) 4 0 Весенний кубок Оренбуржья (юноши 2003 г.р.).
31.10.2012 Оренбуржье (Оренбург) Юбилейный (Оренбург) 0 3 Турнир "Открытие сезона 2012 г." (юноши 2003 г.р.).
13.01.2013 Оренбуржье (Оренбург) Юбилейный (Оренбург) 4 3 Турнир "Тигренок" (юноши 2003 г.р.).
25.04.2013 Юбилейный (Оренбург) Оренбуржье (Оренбург) 5 8 V турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.).
25.08.2013 Оренбуржье (Оренбург) Юниор Газпрома (Оренбург) 5 3 Турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.).
27.11.2014 Оренбуржье (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4 10 Турнир им.М.Гильманова (юноши 2003 г.р.). Медногорск
27.08.2015 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 3 5 Предсезонный турнир в Оренбурге в августе (юноши 2003 г.р.).
29.08.2015 Сарматы (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4 3 Предсезонный турнир в Оренбурге в августе (юноши 2003 г.р.).
03.10.2015 Сарматы (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
04.10.2015 Сарматы (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
22.11.2015 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 6 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
23.11.2015 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
19.03.2016 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
20.03.2016 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
26.03.2016 Сарматы (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
27.03.2016 Сарматы (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
25.08.2016 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 3 15 Предсезонный турнир в Оренбурге (юноши 2003 г.р.).
22.10.2016 Сарматы (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
23.10.2016 Сарматы (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
29.10.2016 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
30.10.2016 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 5 13 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
28.01.2017 Сарматы (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
29.01.2017 Сарматы (Оренбург) Юниор Газпром добыча (Оренбург) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
18.03.2017 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 6 8 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
19.03.2017 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
24.08.2017 Юниор Газпром добыча (Оренбург) Сарматы (Оренбург) 4 3 Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.).