[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-18 очки: 6
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-13 очки: 9
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 43-21 очки: 12
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-19 очки: 7
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-23 очки: 0
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-22 очки: 6
Первенство РТ 2012г. 2-я группа (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 33-15 очки: 9
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,5-я группа. (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-6 очки: 9
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-12 очки: 3
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-17 очки: 10
Турнир в г.Елабуга с 20.04 по 22.04.2012 год (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-15 очки: 10 -
Турнир посвященный Дню Конституции (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-11 очки: 6
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-24 очки: 5
Турнир памяти Э.Полянцева (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-14 очки: 8 -
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-4 очки: 9
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-17 очки: 3 -
Турнир Тольятти (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-21 очки: 9
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-8 очки: 15
Турнир в г. Кирове на призы "Боевого братства" 14-15. 09. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-7 очки: 9 -
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 7-48 очки: 3 -
Турнир на призы ХК Кристалл (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 3-16 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-37 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа Д 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа Ж 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-17 очки: 6  шайбы: 14-35 очки: 3
Всероссийский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-6 очки: 15 -
Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-16 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Кубок Поволжья 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-4 очки: 7  шайбы: 11-4 очки: 6
Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-14 очки: 12
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 3 -
Кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-5 очки: 6 -
Турнир на призы компании "ЭР-Строй М" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-10 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 42-13 очки: 13  шайбы: 32-20 очки: 13
Мемориал Заслуженного тренера России А.Н.Шустова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-11 очки: 12
Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-13 очки: 7
Турнир кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-8 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа Е 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 61-8 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа Д 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-21 очки: 12
Турнир "Олимпийская шайба" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-17 очки: 7
Турнир "Олимпийская шайба" (юноши 2003 г.р.) 16.03.2015 - 20.03.2015  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа З 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-15 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-10 очки: 11 -
Турнир посвященный 70 летию Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-20 очки: 0
Турнир в г.Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 12 -
Кубок главы города Чебоксары, посвященный 80-летию ФСО "СПАРТАК" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-7 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа A 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 174-35 очки: 56 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 181-62 очки: 72 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа A 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 160-44 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 101-95 очки: 44
Турнир Ижевск (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-13 очки: 3 -
Предсезонный турнир в Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-24 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-85 очки: 26 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа A 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 111-33 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б За 1-8 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 81-61 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 7-12 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 150-75 очки: 54 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск с 29 по 3 мая 2017г. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-16 очки: 3
Турнир на призы "Завода "Сельмаш"" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-11 очки: 0
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 2 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 146-128 очки: 68  шайбы: 116-110 очки: 66
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-11 очки: 6
Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-21 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-100 очки: 12  шайбы: 50-77 очки: 26
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 9-12 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-44 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-53 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 2019/2020
 шайбы: 1-8 очки: 0  шайбы: 4-9 очки: 1
Очные игры:
04.01.2014 ЦСК ВВС 03 (Самара) Ижсталь (Ижевск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Второй.этап.Подгруппа Ж
27.03.2014 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС 03 (Самара) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Кубок Поволжья
06.11.2014 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС 03 (Самара) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа A
19.09.2015 ЦСК ВВС 03 (Самара) Ижсталь (Ижевск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа A
20.09.2015 ЦСК ВВС 03 (Самара) Ижсталь (Ижевск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа A
14.11.2015 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС 03 (Самара) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа A
15.11.2015 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС 03 (Самара) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа A
07.10.2017 Ижсталь (Ижевск) Комета 03 (Самара) 1 2 (OT) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 2
08.10.2017 Ижсталь (Ижевск) Комета 03 (Самара) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 2
02.12.2017 Комета 03 (Самара) Ижсталь (Ижевск) 2 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 2
03.12.2017 Комета 03 (Самара) Ижсталь (Ижевск) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 2
27.01.2018 Ижсталь (Ижевск) Комета 03 (Самара) 3 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 2
28.01.2018 Ижсталь (Ижевск) Комета 03 (Самара) 3 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 2
10.03.2018 Комета 03 (Самара) Ижсталь (Ижевск) 0 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 2
11.03.2018 Комета 03 (Самара) Ижсталь (Ижевск) 1 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 2
20.10.2018 Ижсталь (Ижевск) Комета 03 (Самара) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
21.10.2018 Ижсталь (Ижевск) Комета 03 (Самара) 7 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
02.11.2019 Ижсталь (Ижевск) Комета 03 (Самара) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа А
03.11.2019 Ижсталь (Ижевск) Комета 03 (Самара) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа А
25.01.2020 Комета 03 (Самара) Ижсталь (Ижевск) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа А
26.01.2020 Комета 03 (Самара) Ижсталь (Ижевск) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа А