[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-17 очки: 9 -
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-7 очки: 15 -
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 6 -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-13 очки: 10 -
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-13 очки: 6 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-14 очки: 7
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-12 очки: 8 -
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 4 место шайбы: 7-12 очки: 0
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-23 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-15 очки: 12 4 место шайбы: 20-24 очки: 6
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-10 очки: 10 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-16 очки: 11
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 9-19 очки: 3 -
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 10
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 43-25 очки: 9
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-33 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-21 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-23 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-26 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-25 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-27 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-22 очки: 9
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 17-12 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-174 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 159-144 очки: 58 3 место шайбы: 129-108 очки: 61
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-24 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 98-84 очки: 47  шайбы: 137-60 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 119-73 очки: 57  шайбы: 113-59 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 167-59 очки: 59 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 94-184 очки: 27
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет 3 этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-12 очки: 6 -
Очные игры:
06.01.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 7 4 Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.).
27.03.2011 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 7-12 места
10.11.2012 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
11.11.2012 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
02.02.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
03.02.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
04.11.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
05.11.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
04.01.2014 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
05.01.2014 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
27.09.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
28.09.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность (Екатеринбург) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
21.03.2015 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
22.03.2015 Юность (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II