[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 8-16 очки: 2 -
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-26 очки: 6 1 место шайбы: 30-23 очки: 12
Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 3
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-19 очки: 2
Турнир на призы ООО "Танып" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 14-11 очки: 6
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-13 очки: 6 -
Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 39-17 очки: 13
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-16 очки: 10 -
Турнир посвященный Дню Победы в Орске (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-15 очки: 2 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-18 очки: 6 3 место шайбы: 20-11 очки: 3
Кубок Сергея Макарова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-29 очки: 9 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 3  шайбы: 6-14 очки: 3
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-55 очки: 14 -
Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 7
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 10-43 очки: 1 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 33-9 очки: 9
Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 30-11 очки: 12 -
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-19 очки: 3 -
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-15 очки: 9
Турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-19 очки: 9
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-42 очки: 15 -
Турнир в честь дня г.Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 12-9 очки: 6
Кубок Федерации хоккея РБ (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-10 очки: 12  шайбы: 26-18 очки: 7
Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-15 очки: 8
Кубок ХК Филин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-6 очки: 6
Всероссийский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-11 очки: 10  шайбы: 21-17 очки: 11
Турнир Челябинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-18 очки: 9
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-11 очки: 5 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-4 очки: 9
Турнир в г.Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-19 очки: 6
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-20 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа VI 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-9 очки: 6
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 110-40 очки: 42 -
Кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-7 очки: 3
Турнир кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-7 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-IV 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 10
Турнир в Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-6 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа D 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 6  шайбы: 7-25 очки: 0
Турнир в г.Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-4 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 152-52 очки: 63  шайбы: 170-61 очки: 63
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-18 очки: 17 -
Турнир в Нефтекамск с 7-9 мая (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-11 очки: 5
Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-29 очки: 0  шайбы: 20-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 150-100 очки: 40  шайбы: 141-65 очки: 81
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 121-81 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа A 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 129-65 очки: 47
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-6 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
02.05.2011 Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 3 I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.).
10.05.2012 Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 8 Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.).
11.05.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 6 3 Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.).
22.09.2012 Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 6 Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.).
23.09.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 1 7 Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.).
23.11.2013 Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 5 Кубок Федерации хоккея РБ (юноши 2003 г.р.).
13.02.2014 Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 (Б) Всероссийский турнир (юноши 2003 г.р.).
27.03.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа D
21.11.2015 Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-1
22.11.2015 Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-1
05.03.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-1
06.03.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-1
22.08.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 4 6 Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.).
26.11.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-1
27.11.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-1
14.01.2017 Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-1
15.01.2017 Торос (Нефтекамск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-1