[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-4 очки: 6
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-15 очки: 0
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-7 очки: 6
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-14 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-21 очки: 0
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-18 очки: 4
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-22 очки: 8
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 21-6 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-24 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 33-8 очки: 12
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-26 очки: 13
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 5 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-18 очки: 3
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 26-29 очки: 9
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-16 очки: 12
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-17 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 9 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-21 очки: 9 2 место шайбы: 32-9 очки: 12
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 21-28 очки: 7
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 8-5 очки: 4
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-35 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-11 очки: 14 3 место шайбы: 47-16 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 2 место шайбы: 21-19 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-19 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-39 очки: 0
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 9 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 20-38 очки: 5
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-12 очки: 1 1 место шайбы: 15-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 298-76 очки: 95 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 113-141 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-14 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-183 очки: 29  шайбы: 137-142 очки: 55
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 4 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-13 очки: 13
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 3
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-200 очки: 28  шайбы: 97-167 очки: 41
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-178 очки: 33  шайбы: 98-141 очки: 47
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-21 очки: 0
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-34 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 78-180 очки: 23  шайбы: 135-98 очки: 57
Очные игры:
06.03.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность 00 (Екатеринбург) 1 9 II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.).
07.11.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Юность 00 (Екатеринбург) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа II
04.01.2012 Юность 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IA
27.08.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 (Б) Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.).
16.11.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.11.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.01.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.01.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.11.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.11.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.12.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.12.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.11.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.11.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.12.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.12.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.09.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.09.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.03.2017 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.03.2017 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I