[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-17 очки: 9 -
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-7 очки: 15 -
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 6 -
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-13 очки: 10 -
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-13 очки: 6 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-12 очки: 8 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 1-11 очки: 0
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-15 очки: 12 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-10 очки: 10 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 9-19 очки: 3 -
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-27 очки: 3
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-33 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-21 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-24 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-26 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-25 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-15 очки: 11
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 17-12 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 89-174 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 156-96 очки: 66
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 159-144 очки: 58 2 место шайбы: 156-89 очки: 76
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-12 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 98-84 очки: 47  шайбы: 185-43 очки: 80
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-16 очки: 2
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 119-73 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-197 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 167-59 очки: 59 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-217 очки: 6
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет 3 этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-12 очки: 6 -
Очные игры:
13.10.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Мечел (Челябинск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
14.10.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Мечел (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
03.03.2013 Мечел (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
04.03.2013 Мечел (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
05.10.2013 Мечел (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
06.10.2013 Мечел (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
24.02.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Мечел (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
25.02.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Мечел (Челябинск) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II