[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-21 очки: 4
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-15 очки: 12
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-8 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-12 очки: 10
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-7 очки: 5
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 21-6 очки: 4 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-16 очки: 3
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 5 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-13 очки: 5
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-6 очки: 18
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-7 очки: 15
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 9 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 25-8 очки: 8
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-21 очки: 9 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 19-21 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 10-3 очки: 7
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-35 очки: 3 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-10 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-11 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 52-2 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-13 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-19 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-19 очки: 6
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 9 -
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-6 очки: 15
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-11 очки: 12
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-12 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 298-76 очки: 95 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 133-84 очки: 67
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-14 очки: 12 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 10-3 очки: 9
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-183 очки: 29  шайбы: 148-68 очки: 77
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 4 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-13 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-200 очки: 28  шайбы: 149-62 очки: 81
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-178 очки: 33  шайбы: 158-79 очки: 78
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 9-7 очки: 6
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-34 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 78-180 очки: 23  шайбы: 161-90 очки: 79
Очные игры:
12.10.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.10.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.02.2014 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.02.2014 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.10.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.10.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.01.2015 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.01.2015 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.09.2015 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.09.2015 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.03.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.03.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.11.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.11.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.01.2017 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.01.2017 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I