[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Пермь (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 4-9 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-23 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 7-12 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 3 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 29-3 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 7-12 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-8 очки: 12
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-24 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 54-96 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 7-10 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
2 место шайбы: 42-29 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 51-61 очки: 23
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 4 место шайбы: 33-42 очки: 25
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 10-17 очки: 5 -
Кубок Ярославля (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-22 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 125-211 очки: 30 7 место шайбы: 123-169 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 117-213 очки: 27 8 место шайбы: 92-167 очки: 25
Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-26 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 82-271 очки: 8 8 место шайбы: 127-157 очки: 50
VI Зимние международные детские игры 2013 (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 95-2 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-12 очки: 3 -
Турнир памяти Бориса Шамарина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 41-13 очки: 12
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-25 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 169-123 очки: 68 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 136-145 очки: 54
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 9-3 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 158-97 очки: 55 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 132-137 очки: 52
Очные игры:
05.01.2009 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа B
28.03.2009 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. За 7-12 места
14.11.2009 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа B
15.11.2009 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа B
28.11.2009 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа B
29.11.2009 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа B
16.10.2010 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.10.2010 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
19.02.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
20.02.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
24.09.2011 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
25.09.2011 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
25.02.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
26.02.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
20.10.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.10.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
26.01.2013 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 12 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
27.01.2013 Салават Юлаев (Уфа) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I