[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-56 очки: 1
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 22-35 очки: 2
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-37 очки: 1
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-16 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 11-31 очки: 3
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-24 очки: 10
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-15 очки: 5
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-11 очки: 3
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 21-6 очки: 4 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-30 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-23 очки: 4
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-23 очки: 15
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 5 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-3 очки: 12
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 12
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-24 очки: 10
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 9 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-21 очки: 9 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 13-35 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 15-10 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-35 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-11 очки: 14 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-4 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-17 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 11-11 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-19 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-4 очки: 9
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 9 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 16-18 очки: 7
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 37-17 очки: 9
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-12 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 298-76 очки: 95 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 115-126 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-14 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-183 очки: 29  шайбы: 100-169 очки: 36
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 4 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 4
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-200 очки: 28  шайбы: 117-110 очки: 56
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 1  шайбы: 20-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-178 очки: 33  шайбы: 143-81 очки: 76
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-34 очки: 5  шайбы: 25-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 78-180 очки: 23  шайбы: 152-85 очки: 77
Очные игры:
07.12.2013 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.12.2013 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.03.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.03.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.09.2014 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.09.2014 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 8 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.03.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.03.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.08.2015 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 3 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
26.09.2015 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.09.2015 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.02.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.02.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.08.2016 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 10 2 Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.).
10.12.2016 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.12.2016 Металлург (Магнитогорск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.03.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.03.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 6 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I