[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-4 очки: 8
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-5 очки: 8
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-1 очки: 6
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-7 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-29 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-7 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-20 очки: 11
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-10 очки: 13
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 21-6 очки: 4 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-15 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 8
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 5 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-10 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-16 очки: 21
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-3 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-11 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 9 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-21 очки: 9 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-35 очки: 3 1 место шайбы: 38-6 очки: 15
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-17 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-11 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-9 очки: 15
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-19 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 9 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 6
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-26 очки: 2
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-12 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 298-76 очки: 95 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 164-83 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-14 очки: 12 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-23 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-183 очки: 29  шайбы: 176-71 очки: 94
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 4 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-10 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 6
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-11 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-17 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-200 очки: 28  шайбы: 181-73 очки: 79
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-11 очки: 4
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-35 очки: 0
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-178 очки: 33  шайбы: 76-240 очки: 14
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-34 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-180 очки: 23 -
Очные игры:
02.05.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 0 10 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
05.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.02.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.02.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.12.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 0 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.12.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.12.2014 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.12.2014 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.09.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.09.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.03.2016 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.03.2016 Тюменский Легион (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I