[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 172-234 очки: 21 4 место шайбы: 186-82 очки: 64
Турнир на приз ТМ " Долгожитель" (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 74-215 очки: 14 2 место шайбы: 154-104 очки: 75
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1996 г.р.  2009 (Календарь)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 13-13 очки: 6 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-9 очки: 3
Турнир Пермь (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-13 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 46-79 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 7-10 места 2009/2010 (Календарь)
3 место шайбы: 25-40 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 68-48 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
- 2 место шайбы: 38-33 очки: 37
Турнир Тольятти (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-29 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 22-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 120-185 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-15 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 184-96 очки: 75
Турнир на приз ДЮСШОР "Молот" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-11 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 120-189 очки: 35 6 место шайбы: 134-154 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 2012/2013
10 место шайбы: 79-275 очки: 6 7 место шайбы: 102-166 очки: 41
Очные игры:
13.10.2007 Газовик (Тюмень) ДЮСШ-6 (Челябинск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
14.10.2007 Газовик (Тюмень) ДЮСШ-6 (Челябинск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
23.02.2008 ДЮСШ-6 (Челябинск) Газовик (Тюмень) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
24.02.2008 ДЮСШ-6 (Челябинск) Газовик (Тюмень) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
15.11.2008 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
16.11.2008 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
21.02.2009 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
22.02.2009 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
02.10.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
03.10.2010 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
15.01.2011 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
16.01.2011 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
03.09.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
04.09.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 3 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
10.03.2012 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
11.03.2012 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
01.12.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
02.12.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Газовик (Тюмень) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
08.12.2012 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
09.12.2012 Газовик (Тюмень) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I