[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-9 очки: 15 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-17 очки: 12 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 22-84 очки: 4 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-20 очки: 6 -
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-20 очки: 6 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-18 очки: 6 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-66 очки: 9 -
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 72-103 очки: 13
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-11 очки: 3 -
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 3 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-15 очки: 11 -
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-16 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-28 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-84 очки: 0
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-62 очки: 12 -
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 55-148 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-56 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-29 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-21 очки: 5 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 154-74 очки: 60  шайбы: 23-420 очки: 0
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-10 очки: 0 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-23 очки: 13 -
Предсезонный турнир памяти Ролана Басырова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-10 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 157-67 очки: 55  шайбы: 37-282 очки: 0
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 88-74 очки: 39 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-297 очки: 0
Турнир в г.Серове Свердловская область (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-32 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-102 очки: 69  шайбы: 93-188 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-98 очки: 38  шайбы: 56-161 очки: 14
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
08.11.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 17 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
09.11.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 10 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
31.01.2015 Кедр (Новоуральск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
01.02.2015 Кедр (Новоуральск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 0 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
21.11.2015 Кедр (Новоуральск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
22.11.2015 Кедр (Новоуральск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
25.02.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
26.02.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 15 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
25.11.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
26.11.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.03.2018 Кедр (Новоуральск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
11.03.2018 Кедр (Новоуральск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
13.10.2018 Кедр (Новоуральск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
14.10.2018 Кедр (Новоуральск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
26.01.2019 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
27.01.2019 ХШ С. Макарова (Челябинск) Кедр (Новоуральск) 8 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II