[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 47-18 очки: 8
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-11 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-8 очки: 4
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-5 очки: 15
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 34-13 очки: 11
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-1 очки: 15
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 9
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 14-5 очки: 7
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 21-6 очки: 4 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-7 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-7 очки: 6
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 5 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-4 очки: 10
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 47-8 очки: 21
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-7 очки: 10
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 35-8 очки: 12
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-7 очки: 11
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 9 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-21 очки: 9 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 32-12 очки: 12
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 18-7 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-35 очки: 3 2 место шайбы: 32-13 очки: 12
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-10 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-11 очки: 14 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 22-22 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 100-1 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-18 очки: 7 1 место шайбы: 41-6 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-19 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-9 очки: 14
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 9 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 53-10 очки: 15
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-12 очки: 5
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-12 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 298-76 очки: 95 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 228-67 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-10 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-14 очки: 12 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-18 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-183 очки: 29  шайбы: 225-97 очки: 83
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 4 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 3
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 16 место шайбы: 24-28 очки: 4
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-2 очки: 9
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-12 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-200 очки: 28  шайбы: 257-66 очки: 95
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 8-7 очки: 5
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-8 очки: 10
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 1  шайбы: 21-11 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 99-178 очки: 33  шайбы: 217-65 очки: 84
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 9
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-34 очки: 5  шайбы: 25-10 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 78-180 очки: 23  шайбы: 200-86 очки: 85
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-11 очки: 3
Очные игры:
04.05.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 11 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
05.01.2012 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IA
25.11.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.11.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 0 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.12.2013 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.12.2013 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 11 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.11.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.11.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.01.2015 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 11 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.01.2015 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 10 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.08.2015 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 1 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
26.12.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.12.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.01.2016 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.01.2016 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 12 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.08.2016 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 11 1 Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.).
24.09.2016 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.09.2016 Трактор (Челябинск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
04.03.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.03.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I