[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-9 очки: 15 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-17 очки: 12 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 22-84 очки: 4 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-20 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-18 очки: 6
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-37 очки: 0
Турнир в г. Серов 20-23 марта (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-16 очки: 6
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-20 очки: 6 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-18 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 14-2 очки: 9
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-66 очки: 9 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
Рождественский турнир в Перми (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-11 очки: 5
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-11 очки: 3 -
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 3 -
Турнир памяти ЗТР Орлова П.Н. (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-20 очки: 9
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-15 очки: 11 -
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-16 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-28 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-57 очки: 3
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-62 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-29 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-34 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-21 очки: 5 -
Кубок банка Снежинский (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-24 очки: 0
Весенний турнир, посвященный 70-летию МБОУ ДОД ДЮСШ города Серов (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-6 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 154-74 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 114-117 очки: 34
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-10 очки: 0 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-23 очки: 13 -
Предсезонный турнир памяти Ролана Басырова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-10 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 157-67 очки: 55 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 90-94 очки: 35
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-41 очки: 0
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 88-74 очки: 39 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 140-107 очки: 52
Турнир в г.Серове Свердловская область (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-32 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-102 очки: 69  шайбы: 156-90 очки: 77
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-23 очки: 0
I-й Кубок Свердловской области по хоккею среди команд юниоров до 18 лет (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-23 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-83 очки: 32  шайбы: 126-52 очки: 54
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-12 очки: 13
Очные игры:
09.12.2017 Металлург (Серов) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.12.2017 Металлург (Серов) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
24.03.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Серов) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
25.03.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Серов) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
27.10.2018 Металлург (Серов) ХШ С. Макарова (Челябинск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
28.10.2018 Металлург (Серов) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
30.03.2019 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Серов) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
31.03.2019 ХШ С. Макарова (Челябинск) Металлург (Серов) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II