[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 196-44 очки: 38 1 место шайбы: 91-30 очки: 23
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 9-21 очки: 1  шайбы: 14-5 очки: 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 8-11 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 55-14 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 46-59 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 58-3 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 54-31 очки: 18
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-21 очки: 1 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-41 очки: 2 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-19 очки: 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 73-52 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 42-73 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 87-26 очки: 19
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 69-37 очки: 20
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 16-17 очки: 4 -
Новогодний Турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-11 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-11 очки: 9
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-5 очки: 2
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-22 очки: 5 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 109-129 очки: 22 3 место шайбы: 134-45 очки: 40
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-28 очки: 3 -
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-6 очки: 10 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 30-2 очки: 16
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-10 очки: 15 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 8-7 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-89 очки: 24 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 30-11 очки: 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 105-61 очки: 43
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-12 очки: 9  шайбы: 19-4 очки: 15
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 5
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 10-15 очки: 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 22-12 очки: 9  шайбы: 4-6 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 114-62 очки: 51  шайбы: 103-68 очки: 47
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-8 очки: 11  шайбы: 12-12 очки: 4
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-17 очки: 12  шайбы: 14-22 очки: 3
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 6
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-22 очки: 3 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 27-4 очки: 6  шайбы: 3-0 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 123-55 очки: 66  шайбы: 101-58 очки: 56
Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-14 очки: 12
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-33 очки: 36  шайбы: 56-30 очки: 39
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 7 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 10  шайбы: 17-13 очки: 10
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-12 очки: 6 -
Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-6 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 15-0 очки: 6  шайбы: 5-3 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018
 шайбы: 71-19 очки: 31  шайбы: 59-13 очки: 29
Очные игры:
24.09.2011 СКА (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 5 1 Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.).
27.11.2011 Форвард (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 6 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р..
25.11.2012 Форвард (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Первый этап
13.01.2013 СКА (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
06.04.2013 Форвард (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
08.12.2013 СКА (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 7 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р..
20.01.2014 СКА (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 9 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
26.01.2014 Форвард (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 4 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
04.10.2014 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 8 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
25.10.2014 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
26.10.2014 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 0 11 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
25.01.2015 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 7 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
17.09.2015 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 4 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
20.09.2015 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 1 0 (Б) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
04.10.2015 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
04.11.2015 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 3 Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.).
21.11.2015 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
16.01.2016 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
12.03.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
15.10.2016 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 3 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
07.11.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 1 Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.).
04.12.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
28.01.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 1 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
08.02.2017 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 3 4 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
25.03.2017 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 место
03.04.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 место
16.09.2017 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 3 (Б) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
17.09.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 5 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
15.10.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 5 4 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
23.12.2017 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 3 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
28.01.2018 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 2 3 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
17.02.2018 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 0 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
10.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 2 3 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места
18.03.2018 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места
15.09.2018 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 2 1 (Б) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
16.09.2018 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 1 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.).
07.10.2018 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 3 2 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. Первый этап
02.12.2018 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 0 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-6 места
09.12.2018 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 0 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-6 места
27.01.2019 Динамо (Санкт-Петербург) СКА (Санкт-Петербург) 3 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-6 места
10.02.2019 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 0 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-6 места