[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 75-132 очки: 16 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-15 очки: 8 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-10 очки: 17
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-11 очки: 6 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 41-45 очки: 7 1 место шайбы: 66-29 очки: 20
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 13-5 очки: 6
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-12 очки: 4 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 8-13 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 54-32 очки: 13 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 48-33 очки: 15
Турнир Рыбинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 14-44 очки: 0 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-21 очки: 9
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 28-40 очки: 7 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 97-53 очки: 24 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 75-12 очки: 19
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 48-52 очки: 19
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-19 очки: 4
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 19-21 очки: 5 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 19-23 очки: 7
Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-34 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 104-63 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 158-54 очки: 30 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
7 место шайбы: 4-17 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 101-30 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 103-76 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 3 место шайбы: 48-26 очки: 15
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-15 очки: 2 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-11 очки: 7
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-4 очки: 13
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 9
Junior Challange г. Могилев (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-9 очки: 13 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 7-6 очки: 2  шайбы: 6-7 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 261-71 очки: 65 3 место шайбы: 245-84 очки: 55
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 8-10 очки: 3  шайбы: 14-24 очки: 2
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-7 очки: 10
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-21 очки: 0 -
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-15 очки: 8
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 19-18 очки: 9
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-19 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 270-89 очки: 60  шайбы: 282-75 очки: 66
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-15 очки: 10
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-18 очки: 4
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-16 очки: 6
Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 9-11 очки: 1 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 270-87 очки: 52 2 место шайбы: 198-81 очки: 58
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 24-14 очки: 6  шайбы: 33-14 очки: 11
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 12-13 очки: 5  шайбы: 15-7 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-21 очки: 9 3 место шайбы: 18-29 очки: 4
Geneva Future Hockey Challenge (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 11-5 очки: 5 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-16 очки: 4 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 157-67 очки: 44 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 17-9 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 124-84 очки: 36
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-11 очки: 6
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 24-13 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 26-16 очки: 9  шайбы: 21-28 очки: 5
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 7-13 очки: 1 -
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-21 очки: 6 -
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-30 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 7  шайбы: 4-11 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 210-85 очки: 85  шайбы: 161-127 очки: 57
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 9  шайбы: 18-33 очки: 2
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 132-76 очки: 53  шайбы: 80-115 очки: 28
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-22 очки: 6
Очные игры:
25.12.2009 Спартак (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 6 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
31.10.2010 Северсталь (Череповец) Спартак (Санкт-Петербург) 4 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
30.10.2011 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 8 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
16.09.2012 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 3 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
17.09.2012 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 3 (OT) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
15.12.2012 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 1 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
16.12.2012 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 0 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
25.03.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
26.03.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
28.09.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
29.09.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
22.02.2014 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 5 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
23.02.2014 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
22.11.2014 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
23.11.2014 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
06.12.2014 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
07.12.2014 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 2 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
08.01.2015 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 2 (Б) Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.).
18.03.2015 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 8 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
25.03.2015 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
19.09.2015 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 5 4 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
20.09.2015 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 2 (OT) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
24.10.2015 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 5 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
25.10.2015 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.02.2016 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.02.2016 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
20.03.2016 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
20.03.2016 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
30.03.2016 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 3 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
30.03.2016 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
17.09.2016 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
18.09.2016 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 3 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
19.11.2016 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
20.11.2016 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 0 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
15.01.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
28.01.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
15.03.2017 Северсталь (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) 3 2 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
26.03.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
15.10.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 0 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
08.12.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 3 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
09.12.2017 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 3 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
27.01.2018 Динамо (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 8 4 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А