[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-34 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 75-132 очки: 16 1 место шайбы: 190-42 очки: 33
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 31-28 очки: 9
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-15 очки: 8 -
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-11 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 31-31 очки: 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-11 очки: 6 4 место шайбы: 11-11 очки: 5
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 41-45 очки: 7  шайбы: 113-18 очки: 20
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-12 очки: 4 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 8-13 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 54-32 очки: 13 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 80-26 очки: 16
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-21 очки: 8
Турнир Рыбинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 14-44 очки: 0 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 19-29 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 28-40 очки: 7 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 97-53 очки: 24 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 49-30 очки: 12
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-55 очки: 24
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 19-21 очки: 5 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 7-44 очки: 0
Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-34 очки: 2 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-19 очки: 9
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-17 очки: 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 104-63 очки: 14 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 158-54 очки: 30 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
7 место шайбы: 4-17 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 121-33 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 111-76 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 2 место шайбы: 38-21 очки: 14
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 20-12 очки: 7
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-15 очки: 6
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-15 очки: 2 -
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-15 очки: 9
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 22-14 очки: 10
Junior Challange г. Могилев (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-9 очки: 13 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 7-6 очки: 2  шайбы: 38-6 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 261-71 очки: 65 2 место шайбы: 365-117 очки: 62
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 8-10 очки: 3  шайбы: 20-5 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-21 очки: 0 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-19 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 270-89 очки: 60  шайбы: 351-95 очки: 64
Кубок Слобожанщины (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-10 очки: 9
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-15 очки: 5
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-12 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 20-3 очки: 6
Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 9-11 очки: 1 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-17 очки: 11
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-15 очки: 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 270-87 очки: 52 1 место шайбы: 293-88 очки: 63
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 24-14 очки: 6  шайбы: 39-12 очки: 16
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-9 очки: 8
КNH Cup 2015 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 30-9 очки: 10
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 12-13 очки: 5  шайбы: 13-9 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-21 очки: 9 1 место шайбы: 30-11 очки: 10
Geneva Future Hockey Challenge (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 11-5 очки: 5 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-16 очки: 3
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-16 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 157-67 очки: 44 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 17-9 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 110-80 очки: 37
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 24-13 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 26-16 очки: 9  шайбы: 20-17 очки: 7
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 7-13 очки: 1 -
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-21 очки: 6 -
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-22 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 7  шайбы: 18-6 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 210-85 очки: 85  шайбы: 141-88 очки: 76
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 9  шайбы: 23-11 очки: 15
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 9-10 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018
 шайбы: 132-76 очки: 53  шайбы: 144-66 очки: 63
Очные игры:
12.11.2008 Спартак (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 15 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
28.01.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Спартак (Санкт-Петербург) 8 2 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
10.05.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Спартак (Санкт-Петербург) 2 2 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
06.12.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Спартак (Санкт-Петербург) 11 0 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
23.10.2010 Спартак (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 6 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
17.09.2011 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
03.03.2012 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
06.03.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 12 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
29.09.2012 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
30.09.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 4 5 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
13.10.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
14.10.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 7 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
07.01.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 6 2 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).
30.03.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
31.03.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
19.10.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
20.10.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
15.03.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
16.03.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.09.2014 Динамо (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 5 Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р..
14.09.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 5 3 Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р..
11.10.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 11 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
12.10.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 8 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.12.2014 Динамо (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
07.03.2015 Динамо (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.03.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
28.03.2015 Динамо (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. За 1-4 места
26.09.2015 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 8 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
10.10.2015 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.12.2015 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
16.01.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
28.02.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
27.03.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
27.03.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
06.04.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.. Второй этап
25.09.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 1 (Б) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
15.10.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 7 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
03.12.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
24.12.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 3 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
05.02.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
19.03.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
29.03.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.. За 1-4 место
23.09.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 4 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
21.10.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
26.11.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 6 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
03.12.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 6 4 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А