[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 65-38 очки: 6 3 место шайбы: 45-36 очки: 8
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-11 очки: 5
Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 39-16 очки: 7
Турнир Одинцово (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 102-68 очки: 8  шайбы: 86-61 очки: 6
Турнир на призы "ЖелДорЭкспедиция" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-6 очки: 4 -
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва  2012 (Календарь)
 шайбы: 97-30 очки: 16  шайбы: 28-63 очки: 2
Открытый рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-23 очки: 4  шайбы: 28-25 очки: 4
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 74-7 очки: 9
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-8 очки: 6
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-8 очки: 3 -
Кубок Главы Одинцовского района (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-12 очки: 1
Турнир на призы компании "АвтоСтоп" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-9 очки: 8 -
Кубок "Рафаиль" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-20 очки: 7 -
Турнир ФСО (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-16 очки: 6
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва  2012/2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 63-173 очки: 10  шайбы: 182-79 очки: 37
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-17 очки: 8
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-28 очки: 3 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 27-20 очки: 6
Турнир Памяти В. Крутова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-17 очки: 2 -
Турнир "День города" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-13 очки: 6 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 28-63 очки: 4 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
 шайбы: 26-51 очки: 4 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 4-7 очки: 0
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
-  шайбы: 47-19 очки: 9
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-29 очки: 2
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 53-89 очки: 11  шайбы: 74-32 очки: 20
Финал Золотой шайбы по Москве (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-4 очки: 6  шайбы: 6-11 очки: 3
Bereza Cup (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-22 очки: 3
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-7 очки: 9 -
Турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-6 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 43-15 очки: 10 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 61-13 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2014/2015 (Календарь)
-  шайбы: 49-7 очки: 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2014 (Календарь)
-  шайбы: 3-4 очки: 0
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 2-10 очки: 0 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-19 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 57-12 очки: 12  шайбы: 1-5 очки: 0
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Четвертый этап 2015 (Календарь)
 шайбы: 77-31 очки: 22  шайбы: 82-21 очки: 24
КУБОК ГРИЗЛИ ВЕСНА-2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-3 очки: 8
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-14 очки: 7 -
Турнир памяти змс Н.М.Сологубова (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 34-26 очки: 10 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 49-40 очки: 15 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 51-44 очки: 17 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2015/2016 (Календарь)
-  шайбы: 21-16 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2015/2016 (Календарь)
-  шайбы: 68-25 очки: 30
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап 2015/2016 (Календарь)
-  шайбы: 50-31 очки: 25
Регулярный турнир "ПРОРЫВ" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-6 очки: 12
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 19-7 очки: 6
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 14-9 очки: 9 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-54 очки: 0 -
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ФСО "Хоккей Москвы - 2016" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-1 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-60 очки: 26  шайбы: 64-47 очки: 26
Товарищеские игры на ОПМ 2016-2017 (юноши 2003 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-14 очки: 9 -
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-10 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 2017
 шайбы: 41-64 очки: 15  шайбы: 43-36 очки: 20
Очные игры:
05.05.2010 Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 6 8 Турнир Москва (юноши 2003 г.р.).
07.05.2011 Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 18 14 Турнир Одинцово (юноши 2003 г.р.).
08.01.2012 Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 6 11 Открытый рождественский турнир (юноши 2003 г.р.).
06.10.2012 Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 7 4 Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва.
05.02.2014 Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 3 1 Финал Золотой шайбы по Москве (юноши 2003 г.р.).
07.11.2015 Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 7 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа. Первый этап
19.12.2015 Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 6 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа. Второй этап
30.01.2016 Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 3 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа. Второй этап
27.02.2016 Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 5 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа. Третий этап
02.04.2016 Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 10 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа. Третий этап
25.09.2016 Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 7 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
30.10.2016 Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) 4 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
04.12.2016 Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 4 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
19.02.2017 Созвездие (Москва) Северная звезда (Москва) 7 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б. Второй этап
09.04.2017 Северная звезда (Москва) Созвездие (Москва) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б. Второй этап