[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный 50-летию г.Зеленограда (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 1 -
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-231 очки: 7  шайбы: 160-164 очки: 21
Ледяной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-22 очки: 2 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-20 очки: 7
Турнир Воскресенск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-24 очки: 6
Турнир Марьино (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-14 очки: 7
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 109-166 очки: 17  шайбы: 303-82 очки: 46
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-11 очки: 8
Турнир Воронеж (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-23 очки: 7 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
-  шайбы: 31-11 очки: 6
Кубок Фонда ветеранов ЦСН ФСБ РФ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-21 очки: 0 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 61-142 очки: 12 -
Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 10-53 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 81-106 очки: 18
Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 23-50 очки: 22
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-13 очки: 5
Международный турнир (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-4 очки: 8 -
Турнир GG-CUP (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-10 очки: 7 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 19-62 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 47-78 очки: 11 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 21-59 очки: 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 42-198 очки: 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 61-252 очки: 2  шайбы: 97-149 очки: 25
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-51 очки: 8  шайбы: 27-73 очки: 5
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-8 очки: 0  шайбы: 11-13 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 72-62 очки: 24  шайбы: 72-66 очки: 24
Турнир к Дню Победы "Кубок Сталинграда" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-8 очки: 11 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-17 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Первый этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 42-16 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 92-208 очки: 28
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Второй этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 38-21 очки: 10 -
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 7-6 очки: 4  шайбы: 19-7 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Третий этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 9-8 очки: 2 -
Рождество-2015 (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-7 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Четвертый этап 2015 (Календарь)
 шайбы: 44-30 очки: 16 -
Турнир "Прорыв" (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-22 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Первый этап 2015/2016 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 63-24 очки: 25 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Второй этап 2015/2016 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 45-24 очки: 22 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Третий этап 2015/2016 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 50-34 очки: 21 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 89-166 очки: 27
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 46-105 очки: 16  шайбы: 98-92 очки: 51
Очные игры:
13.09.2008 Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 14 5 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.
26.09.2009 Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 12 6 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа.
16.01.2010 Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 4 10 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа.
09.10.2010 Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 4 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
18.12.2010 Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
05.03.2011 Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 4 2 Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-8 места
10.09.2011 Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 5 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
15.10.2011 Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 1 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
23.09.2012 Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 3 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
02.12.2012 Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 2 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
03.02.2013 Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 3 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
13.10.2013 Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 3 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. Первый этап
01.12.2013 Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 7-12 места
12.01.2014 Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 5 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 7-12 места
09.03.2014 Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 2 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 7-12 места
21.12.2016 Северная звезда (Москва) Крылья Советов (Москва) 2 4 Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.).
16.03.2017 Крылья Советов (Москва) Северная звезда (Москва) 5 2 Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.).