[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 65-38 очки: 6 -
Турнир Одинцово (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 102-68 очки: 8 -
Турнир на призы "ЖелДорЭкспедиция" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-6 очки: 4 -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 36-7 очки: 4
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва  2012 (Календарь)
 шайбы: 97-30 очки: 16  шайбы: 28-57 очки: 6
Открытый рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-23 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2003 г.р. Зона 3 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-17 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2003 г.р. Финал Б 2012 (Календарь)
-  шайбы: 31-7 очки: 6
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-8 очки: 3 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-8 очки: 7
Турнир на призы компании "АвтоСтоп" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-9 очки: 8 -
Кубок "Рафаиль" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-20 очки: 7 -
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва  2012/2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 63-173 очки: 10  шайбы: 173-66 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2003 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-20 очки: 5
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2003 г.р. Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-19 очки: 6
Турнир "Кубок Победы 2013" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-8 очки: 6
Турнир Памяти В. Крутова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-17 очки: 2 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-37 очки: 4
Турнир "День города" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-13 очки: 6 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 28-63 очки: 4 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
 шайбы: 26-51 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Подгруппа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 72-39 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2003 г.р. Финальный турнир 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 61-33 очки: 11
Международный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-28 очки: 3
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 53-89 очки: 11 -
Финал Золотой шайбы по Москве (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-4 очки: 6 -
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-18 очки: 10
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-11 очки: 3
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-7 очки: 9 -
Турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-6 очки: 6 -
Предсезонный турнир посвященный 55-летию Ступинского муниципального района (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-23 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 43-15 очки: 10 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 61-13 очки: 12 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 126-50 очки: 32
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 2-10 очки: 0 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 57-12 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Четвертый этап 2015 (Календарь)
 шайбы: 77-31 очки: 22 -
Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.) Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-38 очки: 7
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-14 очки: 7 -
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-25 очки: 1
Турнир памяти змс Н.М.Сологубова (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 6 -
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-17 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 34-26 очки: 10 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 49-40 очки: 15 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 51-44 очки: 17 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-66 очки: 37
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-19 очки: 7
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-15 очки: 5
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-26 очки: 12
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 14-9 очки: 9 -
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 5
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-54 очки: 0 -
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-17 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-60 очки: 26 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 100-29 очки: 33
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 126-47 очки: 45
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Переходные игры 2016 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 10-2 очки: 6
Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-14 очки: 9 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б Второй этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 52-72 очки: 18  шайбы: 63-52 очки: 24
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 57-24 очки: 24
Стыковые игры Первенства МКЦХ "Центр" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-7 очки: 6
Первенство МКЦХ "Центр" (юноши 2003 г.р.) Финальный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-23 очки: 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-2 очки: 9  шайбы: 38-5 очки: 9
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа Первый этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-4 очки: 6
Очные игры:
22.04.2012 Северная звезда (Москва) Атлант (Мытищи) 11 3 Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва.
21.01.2017 Северная звезда (Москва) Атлант (Мытищи) 6 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б. Второй этап
05.03.2017 Атлант (Мытищи) Северная звезда (Москва) 9 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б. Второй этап
08.10.2017 Атлант (Мытищи) Северная звезда (Москва) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
04.02.2018 Северная звезда (Москва) Атлант (Мытищи) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.. Группа Б