[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-21 очки: 4
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-15 очки: 12
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-11 очки: 2 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-25 очки: 4 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-4 очки: 4 -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-10 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-8 очки: 9 -
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-8 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-10 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-12 очки: 10
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-8 очки: 9 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-7 очки: 5
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-16 очки: 3
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-14 очки: 5 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-25 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-13 очки: 5
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-11 очки: 7 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-6 очки: 18
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 5-13 очки: 1 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-20 очки: 9 -
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-16 очки: 1 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-7 очки: 15
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-7 очки: 12 -
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-12 очки: 7 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-22 очки: 4 2 место шайбы: 25-8 очки: 8
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 19-21 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 10-3 очки: 7
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-20 очки: 7 -
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-23 очки: 6 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-10 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 36-26 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 52-2 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-13 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-19 очки: 6
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-40 очки: 3 1 место шайбы: 49-6 очки: 15
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-9 очки: 3 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-11 очки: 12
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 13-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 85-162 очки: 32 4 место шайбы: 133-84 очки: 67
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 10-3 очки: 9
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 11-23 очки: 2 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-186 очки: 20  шайбы: 148-68 очки: 77
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-6 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-13 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 189-70 очки: 75 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 149-62 очки: 81
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-53 очки: 59 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 158-79 очки: 78
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 9-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 63-186 очки: 16  шайбы: 161-90 очки: 79
Очные игры:
02.03.2011 Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 6 2 Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.).
07.04.2012 Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 13 1 Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.).
06.10.2012 Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.10.2012 Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.03.2013 Молот (Пермь) Салават Юлаев (Уфа) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.03.2013 Молот (Пермь) Салават Юлаев (Уфа) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.10.2013 Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.10.2013 Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.02.2014 Молот (Пермь) Салават Юлаев (Уфа) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.02.2014 Молот (Пермь) Салават Юлаев (Уфа) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.10.2016 Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.10.2016 Салават Юлаев (Уфа) Молот (Пермь) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.02.2017 Молот (Пермь) Салават Юлаев (Уфа) 2 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.02.2017 Молот (Пермь) Салават Юлаев (Уфа) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I