[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-4 очки: 8
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-11 очки: 2 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-25 очки: 4  шайбы: 41-5 очки: 8
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-1 очки: 6
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-7 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-4 очки: 4 -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-10 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-29 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-8 очки: 9 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-7 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-10 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-20 очки: 11
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-8 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-10 очки: 13
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-15 очки: 9
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-14 очки: 5 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 8
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-25 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-10 очки: 6
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-11 очки: 7 -
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 5-13 очки: 1 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-20 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-16 очки: 21
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-16 очки: 1 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-3 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-11 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-7 очки: 12 -
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-12 очки: 7 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-22 очки: 4 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-20 очки: 7 1 место шайбы: 38-6 очки: 15
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-23 очки: 6 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-17 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 36-26 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-9 очки: 15
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-18 очки: 8
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-40 очки: 3 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 6
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-9 очки: 3 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-26 очки: 2
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 13-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 85-162 очки: 32 3 место шайбы: 164-83 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-4 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 11-23 очки: 2 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-23 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-186 очки: 20  шайбы: 176-71 очки: 94
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-10 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 6
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-6 очки: 6 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-11 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-17 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 189-70 очки: 75 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 181-73 очки: 79
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-11 очки: 4
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-35 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-53 очки: 59 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 76-240 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-186 очки: 16 -
Очные игры:
02.05.2008 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 13 0 Весенняя капель (юноши 2000 г.р.).
06.05.2011 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 8 3 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
17.11.2012 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.11.2012 Молот (Пермь) Газовик (Тюмень) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.01.2013 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.01.2013 Газовик (Тюмень) Молот (Пермь) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.12.2013 Молот (Пермь) Тюменский Легион (Тюмень) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.12.2013 Молот (Пермь) Тюменский Легион (Тюмень) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.03.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Молот (Пермь) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.03.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Молот (Пермь) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I