[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-11 очки: 2 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-25 очки: 4 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-4 очки: 4 -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-10 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-8 очки: 9 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-10 очки: 9 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-8 очки: 9 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-14 очки: 5 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-25 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-11 очки: 7 -
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 5-13 очки: 1 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-20 очки: 9 -
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-16 очки: 1 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-7 очки: 12 -
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-12 очки: 7 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-22 очки: 4 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-20 очки: 7 -
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-23 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 36-26 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 25-52 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-28 очки: 3 -
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-14 очки: 6 -
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-40 очки: 3 -
Турнир Новоуральск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-6 очки: 9
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-9 очки: 3 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 13-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 85-162 очки: 32 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 9 место шайбы: 80-191 очки: 27
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 11-23 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-186 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 104-155 очки: 47
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-6 очки: 6 -
Кубок содружества. Дымка (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 189-70 очки: 75 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 79-143 очки: 26
Предсезонный турнир "Кубок ТОРОСА"(юноши 2000г.р.)   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-23 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-53 очки: 59  шайбы: 70-125 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-186 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 100-215 очки: 23
Очные игры:
26.09.2015 Октан (Пермь) Молот (Пермь) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
27.09.2015 Октан (Пермь) Молот (Пермь) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
26.12.2015 Молот (Пермь) Октан (Пермь) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
27.12.2015 Молот (Пермь) Октан (Пермь) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2