[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-18 очки: 10 -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 31-18 очки: 6
Турнир Пермь (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 6-14 очки: 2 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
- 7 место шайбы: 24-29 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 37-13 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-32 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 7-12 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-12 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 32-11 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 17-17 очки: 7
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-18 очки: 2 -
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 27-26 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 32-83 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 7-10 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
3 место шайбы: 20-42 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 92-60 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 6 место шайбы: 40-79 очки: 13
Кубок Викинга (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 6 -
Кубок Викинга (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-5 очки: 9 -
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 14-18 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 93-193 очки: 20 6 место шайбы: 161-176 очки: 45
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-6 очки: 6 -
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-24 очки: 6 3 место шайбы: 32-18 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 79-148 очки: 25 2 место шайбы: 193-113 очки: 69
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-6 очки: 8 -
Кубок "Сибири" (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-12 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-23 очки: 6 -
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-20 очки: 3  шайбы: 23-23 очки: 7
Турнир Новосибирск (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 98-164 очки: 34 4 место шайбы: 155-159 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-8 очки: 3 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-12 очки: 2
Турнир Нефтекамск (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 336-63 очки: 115 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 171-171 очки: 59
Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-12 очки: 4 -
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 19-11 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-171 очки: 39  шайбы: 143-149 очки: 57
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-16 очки: 6 -
Очные игры:
10.01.2009 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа A
24.10.2009 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
25.10.2009 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
09.01.2010 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
10.01.2010 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
13.11.2010 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
14.11.2010 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 8 7 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
05.03.2011 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
06.03.2011 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.08.2011 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 4 2 Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.).
08.10.2011 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
09.10.2011 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
18.02.2012 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
19.02.2012 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
19.08.2012 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 7 3 Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.).
24.11.2012 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
25.11.2012 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
22.12.2012 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.12.2012 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
06.09.2014 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
07.09.2014 Авангард (Омск) Молот (Пермь) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
28.03.2015 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
29.03.2015 Молот (Пермь) Авангард (Омск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I