[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-11 очки: 4 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-23 очки: 5 -
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-21 очки: 10 -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
- 3 место шайбы: 7-21 очки: 2
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-33 очки: 5 1 место шайбы: 45-16 очки: 8
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-13 очки: 4
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-29 очки: 0 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-27 очки: 3
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-19 очки: 4 3 место шайбы: 20-18 очки: 5
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 5-48 очки: 0 4 место шайбы: 10-22 очки: 5
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 16-23 очки: 3
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 4-43 очки: 0 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 95-26 очки: 24
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 35-31 очки: 8 7 место шайбы: 27-17 очки: 5
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-14 очки: 4
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 15-19 очки: 4
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-9 очки: 3 -
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-14 очки: 8
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 15-24 очки: 9 -
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 61-10 очки: 15
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-6 очки: 12 -
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 18-28 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-55 очки: 17
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 17-25 очки: 3 -
Кубок Танкограда (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-4 очки: 7
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 26-13 очки: 17
Первенство Пермского края (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-4 очки: 6 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 5 -
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-6 очки: 7 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 13-23 очки: 5 1 место шайбы: 42-8 очки: 15
VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 18-2 очки: 6
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 12-15 очки: 5 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-24 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-9 очки: 12
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-11 очки: 0 -
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-18 очки: 17
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-37 очки: 0  шайбы: 31-23 очки: 11
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-14 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-22 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-19 очки: 12
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-17 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 228-71 очки: 63 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 193-90 очки: 89
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 7-15 очки: 0
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-24 очки: 6
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 16-5 очки: 5 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 26-4 очки: 9
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-10 очки: 15
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 179-58 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 113-143 очки: 36
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-10 очки: 7
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-24 очки: 3
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-152 очки: 20  шайбы: 87-153 очки: 29
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 3 -
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-12 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 114-80 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-144 очки: 19
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-9 очки: 7
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-18 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-40 очки: 72 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 118-144 очки: 43
Очные игры:
11.09.2010 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 9 3 Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.).
17.04.2011 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 3 3 Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.).
24.04.2011 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 3 2 Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.).
08.11.2011 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 4 2 Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.).
28.03.2013 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 0 9 ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.).
14.01.2014 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 3 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа IA
24.10.2016 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.10.2016 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
04.02.2017 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
05.02.2017 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I