[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-11 очки: 4 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-23 очки: 5 -
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-21 очки: 10 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-33 очки: 5 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-29 очки: 0 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-19 очки: 4 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 5-48 очки: 0 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 4-43 очки: 0 -
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 35-31 очки: 8 -
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-9 очки: 3 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 15-24 очки: 9 -
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-6 очки: 12 -
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 18-28 очки: 3 -
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 72-103 очки: 13
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 17-25 очки: 3 -
Первенство Пермского края (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-4 очки: 6 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 5 -
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-6 очки: 7 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 13-23 очки: 5 -
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 12-15 очки: 5 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-24 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-18 очки: 8  шайбы: 6-84 очки: 0
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-11 очки: 0 -
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 55-148 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-56 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-37 очки: 0 -
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-14 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-22 очки: 6 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-17 очки: 8 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 228-71 очки: 63  шайбы: 23-420 очки: 0
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 16-5 очки: 5 -
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 179-58 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 37-282 очки: 0
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-152 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-297 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 3 -
Турнир в г.Серове Свердловская область (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 114-80 очки: 66  шайбы: 93-188 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019
 шайбы: 112-40 очки: 72  шайбы: 56-161 очки: 14
Очные игры:
18.11.2013 Молот (Пермь) Кедр (Новоуральск) 20 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа I
22.11.2014 Кедр (Новоуральск) Молот (Пермь) 2 29 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
23.11.2014 Кедр (Новоуральск) Молот (Пермь) 0 24 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
19.01.2015 Молот (Пермь) Кедр (Новоуральск) 21 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
20.01.2015 Молот (Пермь) Кедр (Новоуральск) 20 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
21.10.2017 Кедр (Новоуральск) Молот (Пермь) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
22.10.2017 Кедр (Новоуральск) Молот (Пермь) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
08.01.2018 Молот (Пермь) Кедр (Новоуральск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
09.01.2018 Молот (Пермь) Кедр (Новоуральск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
19.01.2019 Молот (Пермь) Кедр (Новоуральск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
20.01.2019 Молот (Пермь) Кедр (Новоуральск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
09.03.2019 Кедр (Новоуральск) Молот (Пермь) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.03.2019 Кедр (Новоуральск) Молот (Пермь) 0 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II