[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-6 очки: 4
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-17 очки: 5
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-11 очки: 2 1 место шайбы: 12-6 очки: 6
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-25 очки: 4 -
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 7-5 очки: 2
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 10-3 очки: 6
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-4 очки: 4 -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-10 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-8 очки: 9 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 14-4 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-9 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-10 очки: 9 1 место шайбы: 27-6 очки: 9
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-8 очки: 9 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 11-9 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-14 очки: 5 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-15 очки: 8
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-25 очки: 12 5 место шайбы: 27-16 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-11 очки: 7 4 место шайбы: 12-14 очки: 4
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 12-31 очки: 3
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 5-13 очки: 1 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-20 очки: 9 -
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-16 очки: 1 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-7 очки: 12 -
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-12 очки: 7 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-22 очки: 4 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-20 очки: 7 3 место шайбы: 24-17 очки: 8
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-23 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 36-26 очки: 10 3 место шайбы: 31-14 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-28 очки: 3 6 место шайбы: 8-34 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 9-15 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-14 очки: 6 1 место шайбы: 21-10 очки: 9
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-40 очки: 3 -
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-9 очки: 3 2 место шайбы: 15-7 очки: 6
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 13-7 очки: 6 3 место шайбы: 10-15 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 85-162 очки: 32 10 место шайбы: 70-235 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-25 очки: 2
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 11-23 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-186 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 314-81 очки: 89
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-15 очки: 3
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 189-70 очки: 75 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 164-88 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-53 очки: 59  шайбы: 124-62 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-186 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 199-90 очки: 88
Очные игры:
13.04.2008 Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 2 4 Турнир(юноши 2000 г.р.).
23.04.2009 Рубин (Тюмень) Молот (Пермь) 2 2 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
06.01.2010 Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 4 3 Турнир Омск (юноши 2000 г.р.).
20.03.2010 Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 2 2 Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.).
02.05.2011 Рубин (Тюмень) Молот (Пермь) 5 4 (Б) Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
14.11.2011 Рубин (Тюмень) Молот (Пермь) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа I
07.01.2012 Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IA
22.03.2012 Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 4 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Подгруппа I
27.04.2012 Рубин (Тюмень) Молот (Пермь) 3 1 Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.).
27.08.2012 Рубин (Тюмень) Молот (Пермь) 1 6 Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.).
03.11.2012 Рубин (Тюмень) Молот (Пермь) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
04.11.2012 Рубин (Тюмень) Молот (Пермь) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.02.2013 Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.02.2013 Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.11.2015 Рубин (Тюмень) Молот (Пермь) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
26.11.2015 Рубин (Тюмень) Молот (Пермь) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
27.02.2016 Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
28.02.2016 Молот (Пермь) Рубин (Тюмень) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2