[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-6 очки: 10
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 88-9 очки: 33
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-18 очки: 10 -
Турнир Пермь (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 6-14 очки: 2 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
- 1 место шайбы: 70-14 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 37-13 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-32 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 7-12 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-12 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 115-0 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 58-7 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 36-9 очки: 14
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-18 очки: 2 -
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 47-13 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 32-83 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 7-10 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
3 место шайбы: 20-42 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 135-21 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 1 место шайбы: 82-27 очки: 60
Кубок Викинга (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-10 очки: 6 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 37-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 6 -
Кубок Викинга (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-5 очки: 9 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 35-8 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 93-193 очки: 20 1 место шайбы: 333-81 очки: 101
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-6 очки: 6 -
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 30-14 очки: 8
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 12-6 очки: 4
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 79-148 очки: 25 1 место шайбы: 258-88 очки: 86
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-6 очки: 8 -
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
- 4 место шайбы: 37-13 очки: 12
Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-23 очки: 6 -
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-20 очки: 3 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-8 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 98-164 очки: 34 1 место шайбы: 273-65 очки: 98
Первенство России среди юношей 1998 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 25-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-8 очки: 3 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-7 очки: 4
Турнир Нефтекамск (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 336-63 очки: 115 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 270-91 очки: 99
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 10-8 очки: 7
Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-12 очки: 4 -
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 11-6 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-171 очки: 39  шайбы: 265-72 очки: 102
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 17-8 очки: 8
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-16 очки: 6  шайбы: 10-12 очки: 3
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 132-71 очки: 59
Очные игры:
07.11.2008 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 0 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа 1
08.01.2009 Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 14 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа A
18.09.2010 Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 12 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
19.09.2010 Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
19.01.2011 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 0 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
20.01.2011 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 1 14 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
26.11.2011 Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 14 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
27.11.2011 Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
10.12.2011 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
11.12.2011 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
20.10.2012 Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.10.2012 Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 10 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
26.01.2013 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
27.01.2013 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
25.10.2014 Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
26.10.2014 Трактор (Челябинск) Молот (Пермь) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
10.01.2015 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 3 16 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
11.01.2015 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 0 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.08.2015 Молот (Пермь) Трактор (Челябинск) 4 2 Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.).