[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-11 очки: 2 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-25 очки: 4 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-4 очки: 4 -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-10 очки: 2 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-8 очки: 9 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-10 очки: 9 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-8 очки: 9 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 21-6 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 13-14 очки: 5 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-25 очки: 12 -
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-25 очки: 5
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-11 очки: 7 -
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 5-13 очки: 1 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-20 очки: 9 -
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 7-16 очки: 1 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-7 очки: 12  шайбы: 20-10 очки: 9
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-12 очки: 7 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-22 очки: 4 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-21 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-20 очки: 7 5 место шайбы: 21-35 очки: 3
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-23 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 36-26 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-11 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-28 очки: 3 4 место шайбы: 16-18 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-14 очки: 6 4 место шайбы: 10-19 очки: 0
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-12 очки: 9
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-40 очки: 3 -
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-9 очки: 3 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 13-7 очки: 6 4 место шайбы: 7-12 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 85-162 очки: 32 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 298-76 очки: 95
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-14 очки: 12
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 11-23 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-186 очки: 20  шайбы: 106-183 очки: 29
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 4
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 189-70 очки: 75 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 90-200 очки: 28
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-23 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-53 очки: 59 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 99-178 очки: 33
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-34 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017
 шайбы: 63-186 очки: 16  шайбы: 78-180 очки: 23
Очные игры:
07.01.2011 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 2 Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.).
03.05.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 3 9 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
06.01.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IA
23.03.2012 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Подгруппа I
29.08.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 2 5 Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.).
02.11.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.11.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.01.2014 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.01.2014 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.10.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.10.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.01.2017 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.01.2017 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I