[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-11 очки: 4 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-23 очки: 5 -
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-21 очки: 10 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 34-33 очки: 5 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-29 очки: 0 -
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-9 очки: 15
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-19 очки: 4 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 5-48 очки: 0 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-17 очки: 12
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 4-43 очки: 0 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 22-84 очки: 4
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-20 очки: 6
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 35-31 очки: 8 -
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-9 очки: 3 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 15-24 очки: 9 -
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-20 очки: 6
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-6 очки: 12 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-18 очки: 6
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 18-28 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-66 очки: 9
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-14 очки: 9
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 17-25 очки: 3 -
Первенство Пермского края (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-4 очки: 6 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 5 -
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-11 очки: 3
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-6 очки: 7 5 место шайбы: 10-17 очки: 3
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 13-23 очки: 5 -
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 12-15 очки: 5 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-15 очки: 11
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-16 очки: 7
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-24 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-28 очки: 10
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-11 очки: 0 -
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-62 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-37 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-29 очки: 2
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-14 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-22 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-21 очки: 5
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-17 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 228-71 очки: 63  шайбы: 154-74 очки: 60
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 2-10 очки: 0
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-23 очки: 13
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 16-5 очки: 5 -
Предсезонный турнир памяти Ролана Басырова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-10 очки: 2
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 179-58 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 157-67 очки: 55
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-4 очки: 9
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-152 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-74 очки: 39
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 3 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-32 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 114-80 очки: 66  шайбы: 148-102 очки: 69
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019
 шайбы: 112-40 очки: 72  шайбы: 74-83 очки: 32
Очные игры:
08.03.2013 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 0 IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.).
18.10.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
19.10.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
21.02.2015 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
22.02.2015 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
14.10.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
15.10.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
27.01.2018 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
28.01.2018 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
22.09.2018 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
23.09.2018 Молот (Пермь) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
22.12.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
23.12.2018 ХШ С. Макарова (Челябинск) Молот (Пермь) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II