[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-24 очки: 3 -
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-21 очки: 9 6 место шайбы: 11-33 очки: 0
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-21 очки: 0 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-30 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 64-17 очки: 12 4 место шайбы: 51-26 очки: 9
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-15 очки: 5 6 место шайбы: 15-22 очки: 6
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 44-8 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-23 очки: 7 6 место шайбы: 18-40 очки: 2
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 37-31 очки: 6 6 место шайбы: 32-43 очки: 6
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-12 очки: 12  шайбы: 24-25 очки: 7
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 9-19 очки: 3 -
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
8 место шайбы: 13-34 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 121-41 очки: 31  шайбы: 87-80 очки: 16
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
2 место шайбы: 13-12 очки: 6 -
Кубок Иртыша (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-18 очки: 3 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 12-32 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 341-87 очки: 110  шайбы: 231-164 очки: 68
Кубок Иртыша 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-9 очки: 15 -
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 51-19 очки: 28 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 322-69 очки: 128  шайбы: 178-271 очки: 51
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-16 очки: 3 -
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-12 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 215-73 очки: 69 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 56-20 очки: 28 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 87-60 очки: 43
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 5-10 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 55-106 очки: 8
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-18 очки: 7 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-18 очки: 13 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 218-116 очки: 77 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 143-117 очки: 67
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 155-86 очки: 52
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток За 1-4 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-60 очки: 8
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 11-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 5-20 очки: 0 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 128-61 очки: 53 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-59 очки: 31 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 117-92 очки: 39
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 12 -
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 9 -
Очные игры:
21.10.2007 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 9 4 Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.).
10.01.2009 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 4 4 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап.Зона Запад
28.03.2009 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 1 0 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Финал
03.11.2009 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 2 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А. Первый этап
06.01.2010 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 7 7 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А. Второй этап
25.03.2010 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 4 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A.Третий этап
04.11.2010 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 8 4 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
13.01.2011 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 4 4 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
23.03.2011 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 4 1 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
20.12.2011 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 4 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
21.12.2011 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
21.01.2012 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 2 7 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
22.01.2012 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 1 5 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
19.12.2012 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 9 0 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
20.12.2012 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 13 0 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
16.03.2013 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 3 5 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
17.03.2013 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 2 8 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
13.09.2016 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 1 3 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).
29.10.2016 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 1 3 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).
30.10.2016 Сибирь (Новосибирск) Ермак (Ангарск) 7 0 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).
21.12.2016 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 1 3 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).
22.12.2016 Ермак (Ангарск) Сибирь (Новосибирск) 2 7 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).