[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-11 очки: 15
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-24 очки: 3 2 место шайбы: 49-15 очки: 12
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-21 очки: 9 -
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-17 очки: 6
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-21 очки: 0 -
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-14 очки: 15
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-30 очки: 1 1 место шайбы: 32-6 очки: 10
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 64-17 очки: 12 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-1 очки: 6
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-15 очки: 5 -
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 19-7 очки: 6
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 44-8 очки: 7 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
- 1 место шайбы: 25-7 очки: 6
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-23 очки: 7 -
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-18 очки: 6
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-10 очки: 15
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 37-31 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-12 очки: 12 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-12 очки: 12
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 9-19 очки: 3 1 место шайбы: 10-7 очки: 9
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
8 место шайбы: 13-34 очки: 1 -
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 42-15 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 73-5 очки: 15
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 121-41 очки: 31 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
2 место шайбы: 13-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 14
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 24-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-10 очки: 15
Кубок Иртыша (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-18 очки: 3 -
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 19-4 очки: 8
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 12-32 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-12 очки: 7
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 27-13 очки: 8
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 341-87 очки: 110 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 210-77 очки: 92
Кубок Иртыша 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-9 очки: 15 -
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 51-19 очки: 28 -
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-13 очки: 12
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 322-69 очки: 128 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 163-98 очки: 70
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-16 очки: 3 -
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-12 очки: 5 -
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-10 очки: 8
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 215-73 очки: 69 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 56-20 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 92-103 очки: 34
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-18 очки: 7 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-18 очки: 13 -
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-18 очки: 2
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 218-116 очки: 77 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 82-106 очки: 39
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-7 очки: 12 -
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 104-103 очки: 56
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 11-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 5-20 очки: 0 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 128-61 очки: 53 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-59 очки: 31 -
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 12 -
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 9 -
Очные игры:
16.04.2007 Сибирь (Новосибирск) Газовик (Тюмень) 0 9 Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.).
15.11.2008 Газовик (Тюмень) Сибирь (Новосибирск) 12 1 Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.).
27.02.2011 Газовик (Тюмень) Сибирь (Новосибирск) 8 2 Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.).