[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 0 -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
- 3 место шайбы: 7-21 очки: 2
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-16 очки: 8
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-13 очки: 4
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-29 очки: 2 4 место шайбы: 9-27 очки: 3
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 29-15 очки: 10 3 место шайбы: 20-18 очки: 5
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 10-22 очки: 5
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 16-23 очки: 3
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-7 очки: 9 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-23 очки: 2 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 95-26 очки: 24
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 160-32 очки: 26 -
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 27-17 очки: 5
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-20 очки: 5 -
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-14 очки: 4
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 4-26 очки: 0 5 место шайбы: 15-19 очки: 4
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-14 очки: 8
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-13 очки: 10 -
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 61-10 очки: 15
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 59-6 очки: 10 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 25-17 очки: 9 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-55 очки: 17
Турнир Новосибирск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 59-4 очки: 15 -
Кубок Танкограда (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-4 очки: 7
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 148-34 очки: 31 -
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 26-13 очки: 17
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-11 очки: 13 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-8 очки: 15
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 6-13 очки: 4 -
VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 18-2 очки: 6
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 35-17 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 149-46 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-9 очки: 12
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-18 очки: 17
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-23 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-19 очки: 12
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 61-9 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 193-90 очки: 89
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 7-15 очки: 0
Турнир Северск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-6 очки: 8 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-24 очки: 6
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-16 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-11 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-14 очки: 10 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 26-4 очки: 9
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-10 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 113-143 очки: 36
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-10 очки: 7
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-24 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 87-153 очки: 29
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-12 очки: 3
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-20 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 305-63 очки: 103 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-144 очки: 19
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-9 очки: 7
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-18 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 118-144 очки: 43
Очные игры:
08.01.2011 Сибирь (Новосибирск) Белые Медведи (Челябинск) 1 5 Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.).
13.04.2011 Сибирь (Новосибирск) Белые Медведи (Челябинск) 7 6 Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.).
25.12.2011 Сибирь (Новосибирск) Белые Медведи (Челябинск) 2 5 2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.).