[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-24 очки: 3 6 место шайбы: 5-86 очки: 0
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-21 очки: 9 -
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-21 очки: 0 -
Турнир памяти Г.Воронина(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 25-22 очки: 6
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 39-6 очки: 10
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-30 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-2 2009 (Календарь)
-  шайбы: 21-14 очки: 11
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 64-17 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-15 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал 2009 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 2-20 очки: 0
Турнир Воскресенск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 29-29 очки: 4
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 44-8 очки: 7 -
Турнир Нижний Новгород (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-6 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 1 2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 12
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-23 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 35-8 очки: 24
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 37-31 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал 2010 (Календарь)   Статистика
- 6 место шайбы: 14-27 очки: 29
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-12 очки: 12 -
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
- 2 место шайбы: 7-12 очки: 3
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 9-19 очки: 3 -
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
8 место шайбы: 13-34 очки: 1 6 место шайбы: 16-45 очки: 4
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 19-42 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 68-149 очки: 14
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 121-41 очки: 31 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
2 место шайбы: 13-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Переходный турнир 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 112-93 очки: 47
Кубок Иртыша (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-18 очки: 3 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 12-32 очки: 0 -
Турнир памяти Ю.И.Моисеева (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 6-12 очки: 3
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 341-87 очки: 110 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 87-89 очки: 37
Кубок Иртыша 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-9 очки: 15 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-8 очки: 11
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 51-19 очки: 28 -
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 24-24 очки: 8
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 322-69 очки: 128 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 159-114 очки: 61
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-16 очки: 3 -
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-12 очки: 5 -
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-26 очки: 6
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 215-73 очки: 69 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 56-20 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 200-97 очки: 84
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-18 очки: 7 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 46-30 очки: 21
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-18 очки: 13 -
Турнир памяти Дмитрия Быкова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 8
Турнир памяти А.М. Рогова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-24 очки: 6
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 218-116 очки: 77 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 145-43 очки: 63
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. За 1-8 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 148-85 очки: 53
Рождество-2015 (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-9 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа A 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 125-73 очки: 79
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Плей-офф 2016 (Календарь)
-  шайбы: 32-22 очки: 14
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 11-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 5-20 очки: 0 -
Турнир памяти Заслуженного тренера России А.М.Рогова.среди команд ЮХЛ  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 10
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 128-61 очки: 53 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-59 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 233-71 очки: 99
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Плей-офф 2017 (Календарь)
-  шайбы: 22-25 очки: 9
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 17-10 очки: 9 -
Очные игры:
20.04.2007 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Нижний Новгород) 9 1 Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.).
21.04.2007 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Нижний Новгород) 9 1 Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.).
05.05.2010 Торпедо (Нижний Новгород) Сибирь (Новосибирск) 6 5 (Б) Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.).