[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-24 очки: 3 3 место шайбы: 30-17 очки: 9
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-21 очки: 9 1 место шайбы: 42-7 очки: 15
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-21 очки: 0 1 место шайбы: 19-9 очки: 6
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-13 очки: 10
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 6
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-30 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 64-17 очки: 12 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-12 очки: 8
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-15 очки: 5 -
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 44-8 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-23 очки: 7 -
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-15 очки: 12
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 37-31 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 10
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-12 очки: 12 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-19 очки: 3
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 9-19 очки: 3 -
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
8 место шайбы: 13-34 очки: 1 -
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-21 очки: 12
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 121-41 очки: 31 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
2 место шайбы: 13-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-26 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-25 очки: 9
Кубок Иртыша (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-18 очки: 3 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 12-32 очки: 0 1 место шайбы: 17-12 очки: 13
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 341-87 очки: 110 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 89-174 очки: 28
Кубок Иртыша 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-10 очки: 4
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 51-19 очки: 28 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 322-69 очки: 128 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 159-144 очки: 58
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-16 очки: 3 -
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-12 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 215-73 очки: 69 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 56-20 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 98-84 очки: 47
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-18 очки: 7 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-18 очки: 13 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 218-116 очки: 77 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 119-73 очки: 57
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 167-59 очки: 59
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 11-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 5-20 очки: 0 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 128-61 очки: 53 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-59 очки: 31 -
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 12 -
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет 3 этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 6
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 9 -
Очные игры:
19.04.2007 Сибирь (Новосибирск) ДЮСШ-6 (Челябинск) 2 4 Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.).
22.10.2007 Сибирь (Новосибирск) ДЮСШ-6 (Челябинск) 0 10 Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.).
19.12.2007 ДЮСШ-6 (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 9 4 Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.).
16.04.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 4 3 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.).