[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 0 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-29 очки: 2 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 29-15 очки: 10 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 36-7 очки: 9 3 место шайбы: 34-20 очки: 6
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-23 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 160-32 очки: 26 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-20 очки: 5 -
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 4-26 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-13 очки: 10 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 59-6 очки: 10 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 25-17 очки: 9 2 место шайбы: 36-22 очки: 12
Турнир Новосибирск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 59-4 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 148-34 очки: 31 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 86-37 очки: 21
Чемпионат Казахстана (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-10 очки: 18
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-11 очки: 13 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 6-13 очки: 4 -
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 35-17 очки: 12  шайбы: 11-40 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 149-46 очки: 33  шайбы: 41-122 очки: 7
Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 15-9 очки: 6
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 61-9 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 53-11 очки: 11
Турнир Северск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-6 очки: 8 -
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-16 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-9 очки: 11
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-11 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-14 очки: 10  шайбы: 15-45 очки: 1
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-4 очки: 8
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-20 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-35 очки: 6
Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-26 очки: 0
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 77-100 очки: 30
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. За 5-8 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-35 очки: 34
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-20 очки: 4  шайбы: 5-23 очки: 2
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 305-63 очки: 103  шайбы: 126-106 очки: 57
Первенство Казахстана (юноши 2002 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 176-22 очки: 63
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 168-80 очки: 64
Очные игры:
10.05.2011 Торпедо (Усть-Каменогорск) Сибирь (Новосибирск) 4 11 Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.).
07.05.2012 Торпедо (Усть-Каменогорск) Сибирь (Новосибирск) 6 4 Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.).
08.05.2013 Торпедо (Усть-Каменогорск) Сибирь (Новосибирск) 3 11 Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.).
05.11.2013 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 12 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A
06.01.2014 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 8 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A
24.03.2014 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A
25.03.2015 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 7 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап
25.08.2017 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 9 0 Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.).
30.09.2017 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
01.10.2017 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 11 2 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
13.01.2018 Торпедо (Усть-Каменогорск) Сибирь (Новосибирск) 2 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
14.01.2018 Торпедо (Усть-Каменогорск) Сибирь (Новосибирск) 2 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .