[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 38-26 очки: 4 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 12-17 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап 2009 (Календарь)
3 место шайбы: 38-13 очки: 7 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-24 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап 2010 (Календарь)
1 место шайбы: 63-13 очки: 10 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-27 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 65-14 очки: 14 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-18 очки: 8 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 7-28 очки: 0
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-17 очки: 9 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-26 очки: 9 -
Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-7 очки: 10 5 место шайбы: 8-34 очки: 1
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 198-51 очки: 38 -
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 9-13 очки: 6 4 место шайбы: 2-24 очки: 0
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 8-18 очки: 2 -
Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-28 очки: 7 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 17-18 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-19 очки: 11
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-17 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 135-52 очки: 36 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-53 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-17 очки: 3
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 19-34 очки: 5
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-41 очки: 0 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 25-19 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 160-77 очки: 63 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 229-77 очки: 86
Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-14 очки: 3
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-12 очки: 1  шайбы: 0-39 очки: 0
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-76 очки: 43 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 88-41 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 281-55 очки: 98
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-8 очки: 6
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-25 очки: 4 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-30 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 129-66 очки: 44 -
Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-42 очки: 48 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 5-21 очки: 0 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-18 очки: 3 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-16 очки: 3 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 15-8 очки: 6 -
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-28 очки: 6 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-14 очки: 0 -
Очные игры:
06.10.2010 Сибирь (Новосибирск) Спартаковец (Екатеринбург) 10 0 Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.).
10.04.2011 Спартаковец (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 2 4 Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.).
08.01.2013 Спартаковец (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 1 4 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).