[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 21-6 очки: 4
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-25 очки: 5
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-10 очки: 9
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-21 очки: 9
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-14 очки: 9 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-24 очки: 1 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-35 очки: 3
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-28 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-11 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-18 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IIB 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 33-27 очки: 9 -
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 10-19 очки: 0
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-20 очки: 4 3 место шайбы: 17-12 очки: 9
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 7-12 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 257-69 очки: 98 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 298-76 очки: 95
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-8 очки: 13 2 место шайбы: 19-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-187 очки: 29  шайбы: 106-183 очки: 29
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 4
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 260-41 очки: 84 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 90-200 очки: 28
Турнир памяти Карцына Аркадия Петровича для команд 2000 г/р с 23.04.15 по 26.04.15 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 9 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-11 очки: 7 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-23 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 175-97 очки: 82  шайбы: 99-178 очки: 33
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-34 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 157-88 очки: 75  шайбы: 78-180 очки: 23
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-6 очки: 4 -
Очные игры:
02.04.2012 Югра (Ханты-Мансийск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 3 Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.).
06.04.2013 Югра (Ханты-Мансийск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Переходный турнир
14.12.2013 Югра (Ханты-Мансийск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.12.2013 Югра (Ханты-Мансийск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.03.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.03.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.10.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.10.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.02.2016 Югра (Ханты-Мансийск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.02.2016 Югра (Ханты-Мансийск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.11.2016 Югра (Ханты-Мансийск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.11.2016 Югра (Ханты-Мансийск) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.01.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.01.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I