[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-42 очки: 0
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-14 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-22 очки: 6
Весенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-9 очки: 10
Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 40-24 очки: 11
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-24 очки: 6
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-14 очки: 9 3 место шайбы: 19-13 очки: 9
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 21-30 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 13-24 очки: 1 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-28 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-24 очки: 6 6 место шайбы: 24-35 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IIB 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 33-27 очки: 9 2 место шайбы: 55-12 очки: 18
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-20 очки: 3
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-20 очки: 4 -
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-25 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 257-69 очки: 98 2 место шайбы: 378-105 очки: 96
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-8 очки: 13 6 место шайбы: 12-31 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-187 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 371-95 очки: 96
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-11 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 260-41 очки: 84  шайбы: 174-123 очки: 53
Турнир памяти Карцына Аркадия Петровича для команд 2000 г/р с 23.04.15 по 26.04.15 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 9 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-11 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 175-97 очки: 82 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 157-88 очки: 75 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-6 очки: 4 -
Очные игры:
18.03.2011 Югра (Ханты-Мансийск) Нефтяник-Югра (Сургут) 2 1 Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.).
07.11.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) Югра (Ханты-Мансийск) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IV
10.01.2012 Югра (Ханты-Мансийск) Нефтяник-Югра (Сургут) 4 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IIB
27.10.2012 Югра (Ханты-Мансийск) Нефтяник (Сургут) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
28.10.2012 Югра (Ханты-Мансийск) Нефтяник (Сургут) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
02.03.2013 Нефтяник (Сургут) Югра (Ханты-Мансийск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
03.03.2013 Нефтяник (Сургут) Югра (Ханты-Мансийск) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
08.04.2013 Нефтяник (Сургут) Югра (Ханты-Мансийск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Переходный турнир
08.11.2014 Нефтяник (Сургут) Югра (Ханты-Мансийск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
09.11.2014 Нефтяник (Сургут) Югра (Ханты-Мансийск) 1 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
02.02.2015 Югра (Ханты-Мансийск) Нефтяник (Сургут) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
03.02.2015 Югра (Ханты-Мансийск) Нефтяник (Сургут) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2