[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 17-88 очки: 2  шайбы: 20-25 очки: 12
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 6-33 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 32-65 очки: 7 6 место шайбы: 35-40 очки: 17
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 9-19 очки: 0 -
Турнир Киев (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 6-14 очки: 2
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-30 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 3-24 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 11-7 очки: 4 -
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-31 очки: 0
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-45 очки: 0 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
4 место шайбы: 15-16 очки: 6  шайбы: 5-34 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 29-58 очки: 2 5 место шайбы: 34-46 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 78-77 очки: 19 2 место шайбы: 75-57 очки: 23
Турнир Киев (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 9-27 очки: 2 4 место шайбы: 12-13 очки: 2
Международный турнир (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-9 очки: 4
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-50 очки: 9  шайбы: 14-62 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-140 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-66 очки: 12 -
Предновогодний турнир (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-9 очки: 6
ТУРНИР В СЛОВАКИИ (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-15 очки: 2
Рождественский турнир в Киеве (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 3
Первенство Украины среди юношей 1999 г.р. Плей-Офф 2012 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 12 место шайбы: 20-77 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 124-282 очки: 20 -
Первенство Украины среди юношей 1999 г.р.  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 64-56 очки: 24
Турнир Junior Challenge Gorki (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 2
U-13 Dolny Kubin Cup (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-13 очки: 2
Рождественский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-22 очки: 1  шайбы: 16-13 очки: 2
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 34-14 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 54-168 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 78-119 очки: 13 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 60-123 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 43-48 очки: 4
Турнир на призы Олега Антоненко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-11 очки: 4 -
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 22-8 очки: 8 -
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-25 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 57-285 очки: 7 -
II-й международный турнир на призы Олега Антоненко 28-31.10.2014 (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-50 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 99-251 очки: 9 -
Очные игры:
20.02.2009 СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
25.10.2009 Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
26.02.2010 СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
16.05.2010 Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) 2 6 Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.).
27.11.2010 Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
28.11.2010 Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
03.01.2011 СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 0 6 Турнир Киев (юноши 1999 г.р.).
23.01.2011 СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
24.01.2011 СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
27.03.2011 Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
28.03.2011 Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
27.05.2011 СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 7 2 Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.).
03.01.2013 СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 1 7 Рождественский (юноши 1999 г.р.).
09.02.2014 СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 3 13 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
10.02.2014 СДЮШОР (Минск) Сокол (Киев) 6 10 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
27.02.2014 Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
28.02.2014 Сокол (Киев) СДЮШОР (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места