[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 43-153 очки: 5  шайбы: 77-139 очки: 24
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-6 очки: 4  шайбы: 9-5 очки: 8
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-14 очки: 3 3 место шайбы: 17-11 очки: 9
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 2 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 6-20 очки: 2
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-10 очки: 2  шайбы: 17-9 очки: 4
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-18 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 98-58 очки: 42  шайбы: 108-121 очки: 24
Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-18 очки: 0 -
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-50 очки: 0
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 3  шайбы: 7-40 очки: 1
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 10 -
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-23 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-58 очки: 48  шайбы: 115-118 очки: 30
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 5  шайбы: 9-20 очки: 1
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 4
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 3
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 4-16 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-161 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 125-185 очки: 20
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-17 очки: 0 -
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-15 очки: 7
Кубок Гризли (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-5 очки: 4
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 2  шайбы: 24-6 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 47-69 очки: 6  шайбы: 73-59 очки: 16
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-22 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 40-68 очки: 9  шайбы: 61-62 очки: 18
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-18 очки: 3  шайбы: 13-13 очки: 4
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-19 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 142-40 очки: 43 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Кубок Победы Могилев 27-29.04 2018 Беларусь Могилев (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 4 -
Очные игры:
23.11.2012 ДЮСШ (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
24.11.2012 ДЮСШ (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
05.01.2013 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Бобруйск) 1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.).
25.03.2013 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Бобруйск) 0 3 Золотая горка (юноши 2003 г.р.).
30.03.2013 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Бобруйск) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
31.03.2013 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ (Бобруйск) 2 9 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
27.10.2013 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
28.10.2013 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
08.02.2014 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
09.02.2014 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
16.04.2014 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6 1 Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.).
13.09.2014 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 3 11 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
14.09.2014 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
25.10.2014 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4 0 Осенний турнир (юноши 2003 г.р.).
20.02.2015 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 10 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
21.02.2015 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
25.08.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 5 0 Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.).
23.10.2016 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
24.10.2016 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
04.01.2017 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 0 1 Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.).
14.01.2017 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 9 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
15.01.2017 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
29.01.2017 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
30.01.2017 СДЮШОР (Минск) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
17.04.2017 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
18.04.2017 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР (Минск) 9 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап