[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 43-153 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 60-187 очки: 6
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-6 очки: 4  шайбы: 4-17 очки: 0
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-14 очки: 3 6 место шайбы: 5-29 очки: 0
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 2 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-28 очки: 4
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-10 очки: 2 -
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-18 очки: 0 -
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-52 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 98-58 очки: 42  шайбы: 66-178 очки: 8
Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-18 очки: 0 -
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-7 очки: 5 5 место шайбы: 3-17 очки: 0
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 3 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 10  шайбы: 10-21 очки: 2
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-33 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-58 очки: 48  шайбы: 128-103 очки: 39
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 5 -
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-4 очки: 4
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-9 очки: 10
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-16 очки: 3
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-15 очки: 5
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 4
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 4-16 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-161 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 150-179 очки: 25
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-17 очки: 0 -
Кубок Гризли (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 47-69 очки: 6  шайбы: 74-39 очки: 20
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-22 очки: 1 -
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-22 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 40-68 очки: 9  шайбы: 101-67 очки: 21
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-18 очки: 3 -
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-19 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 142-40 очки: 43 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 124-108 очки: 27
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-6 очки: 10
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-6 очки: 10
Кубок Победы Могилев 27-29.04 2018 Беларусь Могилев (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-64 очки: 13  шайбы: 17-41 очки: 8
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-7 очки: 5 -
Очные игры:
03.01.2013 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) 0 1 1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.).
27.03.2013 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 5 1 Золотая горка (юноши 2003 г.р.).
13.12.2013 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
14.12.2013 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
05.01.2014 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 3 0 Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.).
11.01.2014 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) 0 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.01.2014 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
06.05.2014 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) 1 4 Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.).
12.10.2014 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
13.10.2014 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
01.03.2015 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
02.03.2015 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
29.10.2017 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 2 4 Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.).
29.10.2017 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 2 4 Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.).
18.11.2018 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
19.11.2018 СДЮШОР (Минск) Шахтер (Солигорск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
25.01.2019 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
26.01.2019 Шахтер (Солигорск) СДЮШОР (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А